Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О лечении с помощью антимира





В процессе моей целительской деятельности я познакомился с молодым человеком Владимиром Коровиным из Пензы. Он произвел на меня очень приятное впечатление. Он занимался целительством в Пензе под руководством врачей, и по его словам, успехи были до­вольно большими. Я разрешил ему показать свои возможности. То, что он делал, было мне непонятно, потому что он не мог или не умел толком объяснить то, что делает.

От него я научился непосредственно воздействовать на физичес­кое тело через третьего двойника и, благодаря этому, увеличил рост своей дочери на четыре с половиной сантиметра за двадцать минут сеанса; в другой раз, занимаясь энергетической чисткой ее позвоноч­ника, увеличил вес ее тела на один килограмм. Благодаря Коровину я убрал застарелую гигрому у моей ученицы на глазах у всего кол­лектива моих учеников (правда, через пару дней она благополучно восстановилась на прежнем месте).

Сам Коровин делал чудеса. Удлинял конечности, на глазах уст­ранял злокачественные и доброкачественные опухоли, но все время намекал, что работает с помощью антимира. Я никаких картинок не видел, поэтому был заинтересован и просил Учителя рассказать мне об этом методе. Вразумительного ответа я не получил. Очевидно, мне было еще рано знать этот метод, но ряд интересных мыслей, данных в ответе Учителя, по моему мнению представляют интерес для всех. Привожу этот контакт.

· Учитель, Володя Коровин очень эффективно воздействует на своих пациентов через каналы связи с антимиром. Расскажи, как можно использовать антимир для исцеления. От чего зависит мощность энергетического воздействия целителя. Почему Володе Коровину так много дается. Ответь, пожалуйста.

· Хорошо, отвечу. Ну, прежде всего, вам нужно знать, что антимир присутствует всюду, есть он и в вас и никуда вам от него не деться, так как мир не может существовать без анти­мира, точно так же, как невозможно и обратное. Таково усло­вие творения. Мир реализуется через положительные энергии, антимир — через отрицательные. Для мира положительные энергии являются определяющими и направляющими, для ан­тимира — отрицательные. В мире, как правило, дефицитна положительная энергия, в антимире — отрицательная. В этой связи между миром и антимиром всегда идет энергообмен. Идет он на уровне мыслей, в первую очередь, эмоциональных мыслей, имеющих наивысшую энергетическую емкость. Так что этот процесс обмена энергией с антимиром осуществляется каждым из вас постоянно, ежесекундно, и нет ни одного человека, который бы такой обмен не осуществлял. Не думайте, что Иисус Христос и я состоим из одних лишь плюсов. Вы же читали, что существует мужское и женское начало Бога. И в вас всех, независимо от того, кем вы являетесь в одном воп­лощениимужчиной или женщиной, тоже присутствует и одно и другое начало. Именно поэтому мужчина объединяется с женщиной, в которой имеется избыток энергий антимира со знаком (-), а женщина с мужчиной, в котором имеется из­быток энергий мира со знаком (+), чтобы возместить в себе недостаток (+) или (-) соответственно.

Вы же зачастую не понимаете сути этих процессов и счи­таете, что женщинанизшее существо, так как в ней большее число энергий антимира. Да, безусловно, это так, но это боль­шее число энергий антимира привлекает к себе большее чис­ло энергий мира. Именно у женщины всегда было выше, чем у мужчины, стремление к духовности, гармонии, к прекрасному. Оглянись на коллектив, и ты увидишь, что, как правило, число женщин среди твоих учеников больше, чем мужчин. Объясне­ние этого даже не в том, что ты сам мужчина, а в том, что женщина больше стремится к духовности и гармонии, чем муж­чина, ибо мужчина не так нуждается в гармонии, как женщина. Ведь она рождает детей, и для нее степень ее гармонии суще­ственно важнее.

Все это объяснение дается вам для того, чтобы вы поняли, что энергообмен с антимиром идет у всех постоянно и не нуж­но чураться его. Мало того, антимир способен и излечивать. Очень часто причиной заболевания человека являются карми­ческие метки, которые являются концентрированной энергией Инь, являющейся управляющей энергией антимира. Избыток этой энергии часто является причиной заболевания человека, но не всегда.

Когда человек слишком много пытается получить для себя положительной энергии, включается механизм регулирования, закрываются верхние чакры, через которые поступает высо­когармоничная энергия Космоса и начинает поступать отри­цательная энергия как от Земли, через нижние чакры, так и от других людей через общие для ряда общающихся между со­бой людей, каналы подключения, а также через отрицательные мысли этих людей, которым не хватает положительных энергий и эмоций.

Так постепенно может накапливаться в человеке отрица­тельная энергия. Со временем человек может полностью пе­реключаться на подпитку отрицательной энергией. К таким людям относятся те, которым хорошо, когда другим плохо. Это злодеи, убийцы, грабители, вымогатели, просто эгоистичные люди. Таких людей очень много. У них чересчур много отрица­тельной энергии, именно поэтому у них такое стремление к положительной энергии, которой много в так называемых ма­териальных ценностях.

Существует закон притяжения разных полярностей.

Теперь вернемся к нашим баранам. Отчего я даю воз­можность лечить вас с помощью антимира?

Прежде всего потому, что с помощью антимира можно быстрей избавить вас от ваших кармических меток. Почему, собственно, с помощью антимира? Потому что эта энергия в нем в дефиците. Когда человек выбрасывает из себя отрица­тельные эмоции или отрицательную энергию по отношению к кому-нибудь или чему-нибудь, у него остается избыток поло­жительной энергии, а этот избыток притягивает к себе обрат­но отрицательную энергию. Так осуществляется Закон при­чинно-следственных связей. Выбросил в кого-то отрицатель­ную эмоцию (энергию), получи ее обратно. Это может быть не мгновенно, а в следующем воплощении или через воплощение, но такой «подарок» будет обязательно возвращен, в этом мож­но не сомневаться.

Точно такой же «подарок» получается при передаче поло­жительных эмоций, и они также возвращаются с тем же знаком от других людей и сущностей.

Теперь перейдем к рассмотрению лучей (их цветов). Если вы обратите внимание, весь спектр лучей образуется разной пропорцией, разным сочетанием энергетики свет­лых и темных лучей. Что значит темных лучей? Как может быть луч темным? Темными энергиями называются энер­гии, которые не воспринимают ваши обычные глаза. Это происходит оттого, что скорость передачи информации от этих участков, откуда происходит это излучение, превыша­ет скорость света, то есть частотные характеристики фото­нов. Это менее плотная энергия. Здесь взаимодействуют более высокие частоты, а скорость волновых процессов воз­растает на очень много порядков для лептонов и становит­ся практически бесконечной для разумонов. Именно поэтому в темных местах и сосредоточен непроявленный для вас мир.

Но это не значит, что на самом деле его не существует. Он проявлен для тех субстанций, которые существуют при ско­ростях волновых явлений, превышающих скорость распрост­ранения света. Для этих субстанций ваш мир движется со ско­ростями, превышающими скорость света, и также на физи­ческом плане является непроявленным. Таким образом, все относительно. И + и - относительны и могут меняться своими местами. Так, например, любое космическое тело, затянутое в так называемую черную дыру, может развить скорость, пре­вышающую скорость света, и перестает у вас существовать, но появляется в антимире, энергия которого и масса за счет этого увеличиваются. Точно так же торможение энергий анти­мира приводит к возникновению энергий и материи в мире. Этим объясняется энергия Солнца, которая не может быть объяснена просто радиоактивным распадом. За счет этого ис­пытывают внутренний разогрев недра всех планет, так как в этих зонах происходит взаимопревращение энергий. Мои до­рогие, понимаю, что вам сложно все это воспринять. Для того, чтобы все понять, необходимо очень много знать и на земном плане. Здесь нужны и знания физики, и математики, и про­странственное воображение, и астральное и ментальное зре­ние, и еще многое, многое другое. Пока не пытайтесь понять всего, что я вам сейчас говорю. Пройдет время, вы что-то поймете, но возникнут новые вопросы, их будет не меньше, а больше, но и возможности для восприятия моих ответов у вас тоже увеличатся.

А пока не считайте антимир чем-то из области чертовщи­ны. Там идет своя жизнь, он является источником энергии для вас, а выдля него.

Теперь о том, кто может лечить с помощью энергий анти­мира.

В первую очередь, высокодуховными и высокогармонич­ными людьми могут считаться те, которые способны распрос­транить свою любовь не только на родных и близких, не толь­ко на друзей, но и на врагов. Для таких людей не должно су­ществовать врагов, ибо возлюбив врага, ты делаешь его своим другом. Для таких людей нет разделения на белое и черное, на свет и тьму, на своих и чужих, ибо они внутренне, имея возможность воспринимать информацию высоких вибраций, могут разобраться, что нет ни друзей, ни врагов, ни добра, ни зла, а есть только наши действия против законов гармонии, которые корректируются таким образом, чтобы восстановить утраченную гармонию, и принимаются и осмысливаются нами как зло, так как действуют против наших негармоничных замыслов, воспринимаемых нами в силу своей ограниченности как добро, но на самом деле таковым не являющимся. Поэтому свет и тьма относительны. В антимире наша тьма — это свет, в мире свет антимира — это тьма.

Лечение с помощью антимира вы частично осуществляе­те, используя, например, фиолетовую энергию. Ведь если вы обратите внимание, то увидите, что фиолетовая энергия ближе к тьме, а следовательно, к антимиру, чем, например, желтая энергия. Именно поэтому она более мелкодисперсная, менее плотная что ли, и именно поэтому является универсальным растворителем. С помощью этой энергии в каждом конкретном месте осуществляется перевод концентрированной энергии кармических меток в антимир и освобождается место для энер­гетик мира, являющихся в вашем мире основными. В антими­ре основными являются энергетики антимира.

Лечение с помощью антимира — следующий для вас этап. Постепенно у вас может это получаться. Я буду давать вам такие возможности по мере вашего совершенствования. Те люди, которые не очень уравновешенны и считают себя всегда, или зачастую, правыми, не имеют пока права поль­зоваться энергиями антимира, так как им сложно восприни­мать такие энергии. Они не смогут их воспринять должным образом и сами при этом разрушатся. А пока среди извест­ных вам людей я разрешаю пользоваться этим только Воло­де Коровину, ибо у него самый высокий дух, выше, чем у всех вас присутствующих, включая и тебя самого. Тебе еще нужно поработать над собой. Дела, конечно, идут неплохо, но все же негармоничные мысли с осуждением порой проскакивают. Ты, правда, потом все гармонизируешь, но это потом. А должно быть так, чтобы никто не был тебе врагом ни на одно мгновение. Сумей полюбить всех вокруг себя. Это не так просто.

В качестве примера (духовности Володи Коровина) могу привести его приезд (за свои деньги) из Пензы в Москву, бес­платное лечение в другом городе только ради интересов дру­гих людей, которых он не разделяет ни на хороших, ни на пло­хих. Он просто им облегчает жизнь. Именно поэтому ему многое дано. Но со временем и вам будет дано. И это время не за горами.

Date: 2015-07-25; view: 900; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию