Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение фиолетовыми лучами сен-жермена





Поскольку выяснение причин заболевания занимало много вре­мени, мне стали помогать мои ученики. Помещение было общее, и у меня была иногда возможность контролировать, как они работают.

Один из них, Валерий Шибаев, как-то, вместо того, чтобы объяс­нить пациенту, что от него требуется, просветить его, изменяя его мировоззрение, стал с загадочным лучистым взглядом посылать ему энергию. Я же не видел, что он делает, и поэтому его поведение было мне неясно. После того, как я несколько раз попросил у него разъяс­нения по поводу его непонятного мне поведения, он порекомендовал мне почитать книгу «Чела и путь», продиктованную вознесенным Вла­дыкой Эль Мория Посланнику Элизабет Клэр Профет.

Эта книга давно была мной куплена, но я никак не мог до нее добраться, так как книг покупал больше, чем успевал прочитывать.

Материалы о Сен-Жермене меня очень интересовали, так как, будучи на даче, через внука Сашу я выяснил, что фантом Сен-Жер-мена приходил ко мне в гости.

Через Учителя я получил этому подтверждение, и потом уже сам разговаривал с Сен-Жерменом неоднократно, и даже пару раз потом водил своих учеников к нему в гости (разумеется, на астральном плане). Записи этих посещений у меня есть.

В книге я прочитал, что существует фиолетовое трансмутирую-щее пламя, которое, благодаря заступничеству Сен-Жермена перед Властителями Кармы, стало возможным использовать людям Земли для очищения от кармических меток (без рассмотрения причинно-следственных связей).

Там же приводился текст молитвы для вызова этого пламени (см. страницу 49).

Не буду подробно рассказывать об этом пламени и его возможно­стях. В книге все подробно написано. Приведу только контакт с Сен-Жерменом на эту тему.

· Сен-Жермен, на этом этапе ты мог бы иногда руководить моими действиями?

· Конечно, с удовольствием, тем более, что от твоих дей­ствий зависит и мое дальнейшее продвижение в духе.

· Сен-Жермен, у меня еще вопрос. Недавно через Валерия Ши­баева я узнал о фиолетовом луче и его возможностях. Очень хотелось бы знать об этом подробнее. Можно ли с его помощью корректиро­вать кармичекие завязки, стирать причинно-следственные метки в те­лах человека?

В текстах, полученных от Эль Мории, говорится, что благодаря твоим усилиям, от Владык Кармы получено разрешение передать фи­олетовые лучи для использования в работе с кармой людей. Расскажи, пожалуйста, в какой мере могу ими пользоваться я и с какой категорией людей? Кому я могу еще передать информацию о полученных от вас зна­ниях?

· Хорошо, Тимур, отвечу на этот вопрос.
Фиолетовые лучи
это лучи наивысшей гармонии.

Это очень тонкая энергия, способная приводить в гармонию все виды негармоничных включений в четырех нижних телах чело­века, в том числе и записи кармической информации. Как пра­вило, информация о фиолетовых лучах давалась только осо­бым посвященным, наиболее продвинутым чела (ученикам). Но сейчас времена изменились. Времени для спасения земной цивилизации осталось слишком мало, и мне удалось угово­рить Властителей Кармы предоставить людям Земли возмож­ность экспериментировать с этой энергией. Собственно, вы уже работали с этой энергией, разбирая различные карми­ческие ситуации и гармонизируя их; но вы не знали всех воз­можностей фиолетовых лучей. Когда вы прорабатываете кар­мическую ситуацию, то видите, как из эфирного тела и двух двойников уходит соответствующая кармическая метка. Но вы не знаете, что стирание этой информации происходит именно с помощью фиолетовой энергии. Процесс стирания этой ин­формации можно значительно ускорить, если воздействовать непосредственно на метки с помощью фиолетового луча. Это как будто бы противоречит вашей традиции, да и нашей тоже, чистить ваши программы после осознания ваших негармонич­ных действий и соответствующего покаяния. Но времени столь мало осталось, что такими черепашьими темпами вы сумеете помочь очень малому количеству наиболее духовно продвинутых людей. Я считаю и сумел убедить в этом Властителей Кар­мы, что процесс вашего преображения можно существенно ускорить, если дать людям соответствующие доказательства их возможностей авансом. Это чревато И отрицательными по­следствиями, но все же считаю, что полезного на этом этапе будет больше, чем вреда. Иначе сложно сохранить в будущих преобразованиях значительную часть человечества. Поэтому использование фиолетового луча для стирания кармических записей дано тебе и твоим ученикам. Первым эти лучи стал использовать Валерий Шибаев, так как он первым из вас об­ратил серьезное внимание на информацию Эль Мории. Отны­не эту информацию ты сможешь давать наиболее подготов­ленным людям, в том числе и твоим слушателям, но в самом конце занятий.

Теперь о возможностях использования фиолетового луча. В первую очередь, фиолетовый луч должен быть использован для людей, прошедших твое обучение, а уже потом для тех, кому будет дано разрешение от Учителя. Но вообще, лучше каждый раз его спрашивать.

· Сен-Жермен, могу ли я использовать этот луч для лечения своих близких?

· Да, если они тебя об этом попросят. Без согласия ле­чить никого нельзя. Это непременное условие для любого энер­гетического воздействия. Иначе тебе самому делаются соот­ветствующие кармические записи.

· Значит, получается, что я не могу воздействовать на стропти­вых людей, но у Эль Мории прямо об этом говорится, подожди, я найду этот текст.

· Ну что, убедился, что там говорится не о строптивых людях, а о строптивых структурах. Так что использование фи­олетовой энергии разрешается только с согласия человека, которого ты лечишь.

· Сен-Жермен, но любой тяжело больной в отчаянии, в страхе за свою уходящую жизнь, согласен на любой эксперимент, пусть даже не укладывающийся в его понимании, лишь бы получить облегчение.

· Ну что же, доказывай свою правоту на таких вот приме­рах. Люди часто обращаются к Богу, когда не могут получить помощи от других людей. К Богу и его помощи обращаться никогда не поздно, даже на смертном одре. Итак, я сказал те­бе условие № 1. Тебя должны просить о помощи. Поэтому разрешается использование фиолетового луча в принципе лю­бому из пришедших к тебе на лечение, если ты испросишь
у Учителя соответствующее благословение.

Теперь о методике использования.

Для стирания кармических записей необходимо давать фиолетовый луч Абсолюта на эфирное тело, его двойников и так называемый барабан записей ментального тела. Его обычно вам не показывают, иногда только пучок темных и светлых кармических каналов, идущий от соответствующего банка кармических записей мен­тального тела ко второму двойнику. При этом воздействии все кармические записи гармонизируются, тело очищается, то есть воздействие равнозначно вашей работе по проработке кар­мы. Дальше эффект будет выражаться в соответствующих из­менениях на физическом плане.

Тем не менее для ускорения преобразования в физичес­ком теле необходимо продолжать давать ему золотистую энер­гию в течение определенного срока. Для каждого этот срок индивидуальный.

Конечно, эффект снятия кармических записей зависит еще от мощности ваших лучей. Они не у всех одинаковы, поэтому эффект от лечения будет разным. Советую вам привлекать к себе лучи из моего запаса, как говорит Эль Мория, моментума (вернее, таков перевод). Очень хорошо использовать приве­денную в книге молитву, но для тебя достаточно подумать толь­ко обо мне, и соответствующая помощь будет немедленно ока­зана. Не забывай, что у нас общее духовное тело.

Итак, дерзайте, мои хорошие. Могу сегодня на ваших за­нятиях показать вам, как я работаю с этими лучами, присое­диняйтесь ко мне в процессе демонстрации.

В дальнейшем мы использовали фиолетовое пламя для стирания кармических меток. Однако, бывали случаи, когда какие-то метки не поддавались воздействию этого пламени, и их приходилось стирать через осознание и переосмысление соответствующих причин. Фиоле­товая же энергия существенно ускоряла и облегчала нашу работу, очищая нижние тела человека.

Date: 2015-07-25; view: 863; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию