Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод ослабления энергетического воздействия со стороны нападающего





В случае, если возникает кризисная ситуация (не обя­зательно даже, что вы являетесь непосредственным объек­том конфликта), очень помогает произнесенная мысленно фраза:

«Да будут все существа мирны, да будут все существа спокойны, да будут все существа блаженны».

Эта фраза является обращением к Учителю за помощью. Он вмешивается и своими методами успокаивает конфлик­тующих.

Хочу рассказать об одном случае, когда я проверил действие этого метода на практике.

Мы с женой возвращались с дачи на электричке. Неподалеку от нас разгорелся жаркий спор. Спорили двое: худощавый старик пен­сионер лет семидесяти и мужчина плотного телосложения лет пятиде­сяти. Речь шла о Борисе Николаевиче Ельцине. Время диалога — примерно недели за две до выборов президента. Мнения резко расхо­дились. Старик костил Бориса Николаевича, говорил, что он никуда не годится. Более молодой отстаивал будущего президента. Однако, разговор велся на повышенных тонах, накал все возрастал, думаю, еще немного, и весь спор свелся бы к взаимным оскорблениям.

Я шепнул на ухо жене, что я попробую, пожалуй, магическую формулу, приведенную выше. Жена улыбнулась и стала заинтересо­ванно наблюдать, что же произойдет дальше.

Я произнес мысленно формулу и тоже стал изучать последствия.

Спор не прекратился. Однако, что-то произошло. Старик ска­зал: «Я уважаю ваше мнение, но послушайте, почему я так думаю».

Затем он беспрепятственно высказал все аргументы против кан­дидатуры Бориса Николаевича.

Мужчина тоже сказал, что он уважает мнение своего собеседни­ка и вежливо попросил выслушать его аргументы. Тон беседы стал мирным и два бывших непримиримых противника превратились в заинтересованных собеседников, которые просто обсуждают разные качества человека. Это совсем другое дело.

Ведь во всем, в каждом человеке, в каждом явлении есть свои плюсы и минусы.

Вскоре электричка пришла на Белорусский вокзал и все стали выходить.

Старик сказал своему собеседнику: «Ну, я вам желаю всего са­мого лучшего».

«И я вам желаю того же», — ответил мужчина. Мы с женой переглянулись и заулыбались.

Были и еще рассказы моих знакомых об успешном применении этой формулы. Ясновидящие рассказывают, что после произнесения этой фразы на всех участников конфликта идет фиолетовая, зеленая и голубая энергия. Голубая энергия восстанавливает гармонию духа, фиолетовая энергия — гармонию ума, зеленая — гармонию любви.

Вопросы: а нужна ли вообще защита; как и от кого защищать­ся, — я оставляю пока без ответа. Постараюсь сделать это, когда мы перейдем к философским аспектам целительства.

 

Date: 2015-07-25; view: 614; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию