Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В соответствии с требованиями Российской тахосистемы мы работаем под клеймом РФ 0081 от 20.06.2013г





Внимание!!! С 1 апреля 2013 года наличие тахографа на автотранспорте обязательно!!!

Компания «АВТОКОМФОРТ» первая в регионе получила допуски к установке и обслуживанию тахографов:

В соответствии с международными требованиями ЕСТР мы работаем под клеймом RUS 0121 от 29.08.2010г.

в соответствии с требованиями Российской тахосистемы мы работаем под клеймом РФ 0081 от 20.06.2013г.

с 01.08.2013 мы полностью готовы и устанавливаем тахографы с блоками криптографической защиты СКЗИ на любые транспортные средства в соответствии с приказом министерства транспорта РФ №36 от 13.02.2013г.

Тахографы аналоговые и цифровые.

Тахограф бортовое техническое средство измерения, предназначенное для непрерывной индикации и регистрации в автоматическом режиме скорости движения, пробега автомобиля, периодов времени труда и отдыха водителей. Опыт государств, где применение тахографа является обязательным, убедительно доказывает, что его наличие на автомобиле обуславливает соблюдение водителем регламента скорости движения, времени работы и, таким образом, обеспечивает снижение аварийности в среднем на 25-30%. Тахограф должен проходить обязательную поверку (иметь оттиск клейма, пломбы). Работоспособным считается тахограф, имеющий действующие отметки о дате поверки, сведения об автомобиле, тахографе и штамп авторизованной сервисной мастерской, поводившей настройку тахографа. Отметка (табличка) может быть наклеена на внутреннюю сторону корпуса тахографа (в зависимости от модели тахографа), видимую при открытой крышке или в проеме двери, или основании водительского сидения. Периодичность поверки не реже одного раза в 2 года, обязательна при смене резины.

Date: 2015-07-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию