Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предсмертный хрип Лорда Аркоша





Действуя по плану, мы уничтожили всех в аду, кроме Лорда Аркоша. проблема состояла в том, что ад представлял собой огромный лабиринт, из которого могли выбраться Всадники, так как они чувствовали местность вокруг, и соответственно, могли вывести нас. Однако, наша миссия ещё не завершена, и выходить нам пока не нужно. Вдруг мы услышали некий голос, который говорил что-то вроде "Вы не выберетесь отсюда" и "Давайте, идите ко мне, вы очень вкусные". Однако это нас не напугало, а наоборот, заставило идти дальше, чтобы заткнуть старого демона. Когда мы, наконец, нашли Демона-лорда, проход за нами завалился камнями, но меня это не напугало. И вот предстала перед нами тварь, из-за которой погибло почти всё человечество.

– Эй, вас четырнадцать, а я всего один! Это можно исправить..., – пробормотал Аркош, начиная раздваиваться, и множился он, пока не стало четырнадцать демонов-Лордов.

– Вот теперь всё по честному!, – хором произнесли Лорды Аркоши, и каждый набросился на каждого из нас. Во время битвы я заметил, что все иллюзии лорда атакуют одновременно, кроме одного. Эту мысль я прокричал, наверное, на весь ад, и конечно же меня услышали все:Лорды Аркоши, Смерть, Война, Раздор, Ярость, Илья Ковганов, Андрей Варшавский, Артём, Бендь Евгений, Александра Даниленко, Анастасия Устименко, Полина Смирнова, Полина Гарбузова и Светлана Гуща. Мы заметили того, кто бил раньше, и все вместе налетели на него. Иллюзии пропали. Лорд Аркош прохрипел:

– Илья... в прошлой жизни ты мне помогал... кхм,кхм... предатель...

С этими словаим Демон умер, а мы узнали, откуда он знал, как убивать демонов, где демоны, что демоны, как демоны. Потому что он сам в прошлой жизни был демоном.

ЭПИЛОГ

После смерти Лорда Аркоша души всех умерших вернулись в свои тела, и мир был отстроен, а нас провозгласили героями мира. Всадники Апокалипсиса вернулись в чертоги Обугленного Совета и получили новое задание: уничтожить Порчу в Кузнечных землях. Это место не в нашем мире, так что не думайте искать это. Впрочем, мир отстраивался недолго, около года. И мир опять зажил своей жизнью – дети играют, взрослые работают, и все занимаются своими делами...

Date: 2015-07-25; view: 516; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию