Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Религиозные деятели чувствуют угрозу. В отдаленных частях мира, мистики/религиозные лидеры сталкивались со своими коллегами, не имеющими отношение к императорскому двору





В отдаленных частях мира, мистики/религиозные лидеры сталкивались со своими коллегами, не имеющими отношение к императорскому двору. Этих коллег можно описать как «чистых мистиков».

 

Чистые мистики, которым никогда не приходилось играть в игры контроля или страха, свободно поднимали свои метафизические силы до новых уровней сознания. Они имели свободу испытывать все более и более грандиозное пробуждение. Чистые мистики учились эволюционировать в гармонии со всем окружающим. Будучи чистыми, они не имели тайных планов. Они открыто делились своими знаниями с коллегами-мистиками, метафизические силы которых ослабли уже задолго до этого.

 

Чистые мистики делились своими знаниями с людьми и приобрели последователей среди простых людей. Люди сообщали о том, что были свидетелями чудес, совершенных мистиками, которых также считали целителями.

 

Неожиданно чистые мистики/целители стали представлять угрозу для мистических/религиозных лидеров. Но чистых мистиков это не интересовало, так как их силы были результатом их любви. Они знали, что их силы превосходят силы их коллег, но у них не было никакого желания доказывать, что они лучше.

 

Правителям и государства, и церкви, осознающим мощь чистых мистиков/целителей, нужно было действовать очень быстро. Так как, если бы чистым мистикам/целителям позволили совершать чудеса, и простолюдины из самых низких слоев общества обнаружили бы, что могут общаться со всем творением, правящая верхушка потерпела бы крах. Поэтому было решено, что чистым мистикам/целителям нужно предложить объединить силы с религиозными деятелями. Ответ чистых мистиков не вызывал сомнений: Они не присоединятся ни к каким силам, контролирующим людей. Вместо этого, чистые мистики начали открыто говорить с людьми и предупреждать их о контроле над ними.

 

Реакция со стороны церковных лидеров вновь последовала очень быстро. Каждый чистый мистик/целитель, не присоединившийся к силе и контролю религиозных лидеров, автоматически признавался врагом церкви. Объявляли, что он от лукавого, выслеживали его и безжалостно убивали.

 

Date: 2015-07-25; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию