Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эволюционная Мать-Земля





 

На одновременной начальной стадии вращающейся туманности частиц света во многочисленных вселенных развивались, без преувеличений, миллиарды планетарных систем. Ваши ученые описывают начальную стадию развития вашей планеты Земля как вращающуюся газообразную массу частиц пыли, все более и более сближающихся. Это продолжалось, пока ее собственное эволюционирующее движение, известное как гравитационная сила, не стало удерживать эту массу в ее центре. Однако эта газообразная масса не была пылью. Скорее, как и в случае со всей другой жизненной энергией, это был феномен скопления световых частиц. Это были частицы света, форматирующиеся в вибрационный паттерн магнитной энергии, тем самым, давая себе силу создать реальность Земного плана.

 

В отличие от многих других планет, Земля была планетой, выбранной для поддержания эволюционной жизни. Другие планеты в этой конкретной системе будут использоваться на всем протяжении времени для экспериментов с различными типами жизни, но Земля предназначалась для эволюционирования. Сюда, в сфокусированный свет, было привнесено все, что стало известно из опыта других планетарных систем. В создании Земли – с ее мягкии зелеными полями, с горными системами, упирающимися в небеса, и радугами, наполненными такими удивительными цветами, – обнаружилась невыразимая красота. На планете Земля все имело потенциал для опыта в эволюционном росте.

 

Сразу возникает вопрос: Если всемогущий Творец также является созданием Всего Что Есмь, как он мог все еще мечтать что-то испытывать? Ответ прост, друзья мои. С вашего позволения, следуйте за мной:

 

Представьте себя в виде энергии света или духовной сущности, и перед вами в физической форме – стакан, наполненный самым ароматным вином, какое только можно себе представить. Если вы смотрите на это вино из мира духов, вы можете постичь его только в формации его светового паттерна, не более. Это было бы пределом вашего опыта. Для того чтобы можно было почувствовать гладкость стакана, или вдохнуть букет вина, или даже почувствовать его вкус во рту, вам было бы необходимо физическое тело. Для того чтобы испытать вино во всей его полноте, вам нужны были бы ощущения пяти ваших чувств, начиная с осязания, вкуса и обоняния.

 

Так, в очередной раз Творец использовал одну силу, которая привела все это в реальность: силу мышления или просто мысль. Каждая мысль содержит потенциальную возможность создания магнитной энергии, достаточной для накопления запаса частиц, чтобы проявить себя в иллюзию реальности. В своем собственном свете Творец накапливал энергию силой мысли, возводил всю энергию в планы потенциальных уроков. Оставалось только одно – создать часть Себя, которая могла бы вибрировать на уровне понимания, способного испытывать такую реальность. Нужно было только отдать дань уважения всему опыту и представить Себя отделенным от Своего собственного света всего лишь мыслью.

 

Date: 2015-07-25; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию