Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Троичность Творения





 

Вибрация в центре вновь сформированной троичной реальности была столь интенсивной, что она начала резонировать внутри себя. Световые частицы поняли, что, резонируя друг с другом, они смогут расширить свои собственные паттерны световой энергии. Их энергия росла в центре и одновременно продвигалась к краям новой троичной формы. В желании испытать себя, эта форма просто решила свертывать энергию обратно на себя.

 

Благодаря процессу свертывания энергии света обратно на себя, новая троичность испытала великолепие своей собственной светимости, первое понимание Любви. Так, в любви к себе свет троичности начал возрастать и эволюционировать в процесс, который создавал себя снова и снова, намагничивая каждую существующую сущность частиц.

 

Свет так высоко вибрировал в своем великолепии, что постоянно создавал потоки частиц в троичностях, которые также эволюционировали внутрь в себе самих, пока их собственная концепция не собиралась в великий энергетический паттерн света, жизненную силу совокупной бесконечной энергии, в ней и зародилась «воля».

 

Эта жизненная сила, сформировав волю, представляла собой не что иное, как концептуальную энергию соединенных мысле-паттернов любви. Жизненная сила начала понимать в своем собственном существовании, что фактически является репликацией всех жизненных сил. В этом сознании она, по существу, была страстью, необходимой для поддержания любви. В сущности, эта эволюция света явилась началом мысли и самым началом всех творений.

 

Когда сила творения думала об опыте, мысль вибрировала в энергетически-поддерживающие иллюзии осознанных реальностей. Используя бесконечный процесс самообеспечения частицами, сила творения могла взять любую мысль и, намагнитив, побудить ее к любому возможному проявлению. С этого момента, источник процесса эволюции света, не имеющий абсолютно никакой противодействующей силы, станет известен во всех вселенных как «Творец». Творец – это энергетическая сила света вне рода, поэтому в отношении Творца точнее было бы использовать слово «Оно».

 

Все, что вы в настоящее время понимаете под историей современного человека, - копия того, что вы только что узнали. Каждое скопление троичностей световых частиц начинает свою жизнь в виде сущности световых частиц, которая, в свою очередь, становится жизненной силой всей жизненной энергии, существующей в любой реальности. Ваша ДНК, например, - простая формация потоков частиц. Ваше молекулярное тело – соединение реальности частиц. Честно говоря, все ваше существование удерживается в единственной сущности частиц. Это происходит до тех пор, пока она не обратит свою энергию в мир выбора, а точнее говоря, пока не «предпримет путешествие».

 

Можете ли увидеть это, друзья мои? Всемогущая сущность света, которая создала все существование импульсом мысли, осознала в определенный момент, что Она может испытать большую часть Себя на любом вообразимом уровне. Уровни мысли, о которых Творец до того времени только догадывался, могли теперь быть испытаны в вибрационной форме иллюзии световых частиц. Можно представить радость Творца, когда он понял, что все, что Он до сих пор испытывал как мысль, теперь стало реальностью.

 

Учтите, что в этой вибрации времени не существовало. Промежуток или отрезок пространства, в котором происходило путешествие, не имел размерности. Творец обнаружил, что от расширения Своей собственной энергии через троичные световые формации до возможности разделить Себя на многочисленные существования - лишь одна мысль. От этого Творец мог испытывать бесконечную радость. Никаких ограничений не существовало, и требовалось лишь желание. Так началось творение жизни во множестве планетарных систем.

 

Имейте в виду, что без частиц энергии Творца ничего не существует. Осознайте, что все жизненные сущности во всех измерениях воплотились в жизнь в результате пульсации частиц света, вибрирующих на звуковом уровне, созданном мыслью.

 

Date: 2015-07-25; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию