Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение автора. Жизнь в Гонолулу под постоянным «давлением» прекрасной погоды и яркой радуги вызывает иногда раздражение





Жизнь в Гонолулу под постоянным «давлением» прекрасной погоды и яркой радуги вызывает иногда раздражение, особенно, когда единственное важное событие утром – умчаться на работу. В тот день мы с женой опаздывали на работу, и «давление» было в самом разгаре.

 

Поездка на работу занимает обычно минут тридцать на небольшой скорости, но в тот день движение по шоссе, по-видимому, шло в совсем другом темпе. Когда мы добрались до возвышенности, с которой открывается вид на Гонолулу, меня осенило, что я еду быстрее, чем обычно. В то же время мы с женой были в самом разгаре того, что я назову «стимулирующим обменом противоположными мнениями». Наша дискуссия завладела почти всем моим вниманием.

 

Когда я вновь сфокусировался на дороге, то неожиданно увидел стену из машин с пронзительно горящими красными стоп-сигналами. Все машины уже полностью остановились. Ими были забиты все пять полос движения. Мысленно я сразу же оценил ситуацию и понял, что выбора у меня нет. Я моментально бросил взгляд налево и увидел просвет, но он был слишком узким для машины. В эту узкое пространство вдоль разделительной полосы мог вписаться разве только мотоцикл.

 

Затем, через мгновение все переключилось на замедленный темп. Я мог видеть все чрезвычайно ясно – изгибы багажников и горящие габаритные огни. Я мог видеть лицо маленькой девочки, смотрящей через заднее стекло машины, на которой она ехала. Даже мой автомобиль выскальзывал из-под контроля в каком-то замедленном движении.

 

Время двигалось в изматывающем темпе. Всем моим существом овладела беспомощность. Не было времени, чтобы что-то предпринять. Все, что мне оставалось – молиться, и я начал умолять Бога защитить мою жену, маленькую девочку, и всех других, оказавшихся в опасности.

 

Моя машина продолжала неуправляемо скользить. Ярды превратились в футы, футы - в дюймы. Затем, через мгновение произошло нечто, что невозможно объяснить человеческими словами.

 

Последним усилием воли я свернул налево, раздался визг шин. Затем внезапно этот звук исчез, и вместо него наступила тишина, заполнившая каждую частичку моей реальности. Машина, казалось, сжималась. Она становилась меньше, даже уже, пока, по-видимому, не начала терять свою молекулярную структуру.

 

На долю секунды время остановилось. В этот момент мы очутились в альтернативном измерении. Я посмотрел вокруг и увидел, что мы – одни. Перед нами и вокруг нас не было ни одной машины. Тишина оглушала.

 

Пока я неистово пытался разобраться со всем этим, послышался плач моей жены. Это был звук, какого я прежде никогда не слышал. Хотя этот звук, казалось, доносился издалека, он вернул меня к действительности. Я отчетливо вспоминаю, как протягивал руку, чтобы успокоить ее. Быстрый взгляд в ее глаза сказал нам обоим, что всего лишь за миг до этого мы пересекли границу мира, находящегося вне нашей реальности.

 

В те короткие мгновения все цвета заметно вибрировали. Мир, казалось, танцевал во всем своем великолепии. Небо было более синим. Даже звуки вокруг нас резонировали в кристально-чистых тонах.

 

Машины вновь начали окружать нас. Внезапно мы поняли, что вернулись к обычному ритму движения с частыми остановками. Мы были в безопасности.

 

За те несколько мимолетных мгновений весь мой мир перевернулся. В моей жизни изменилось все. В течение нескольких дней после этого события моя жизнь приобрела новую перспективу. Я обнаружил, что могу предсказать, что будут делать люди, до того, как они это сделали. Я начал видеть ауру людей, которая необычным образом менялась в зависимости от их настроения. Но это было лишь начало.

 

Когда я сидел с людьми и слушал их беседу, мой разум находился в двух местах одновременно. Я все еще слышал, что они говорят, но также мог видеть их в другой жизни. Я знал, что вижу то, что необходимо знать рассказчику.

 

С того дня – на самом деле, с момента того опыта, изменившего мою жизнь, – моя связь с миром духов значительно усилилась. Что я когда-то считал «неземным», стало даже более реальным, чем иллюзорный мир, в котором мы живем. Моя жизнь сдвинулась в ту область, где счастье – ежедневное событие. Теперь я знаю, что все имеет свое предназначение, и что Творец позволяет испытать нам все.

 

Эта работа даст вам возможность увидеть для себя, что реальность основывается на наших мыслях. Матрицы – творения мысли. Уровни сознания безграничны.

Ваше путешествие сознания, как и мое, только началось.

 


Date: 2015-07-25; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию