Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. 1. Творение: Эволюция Света





Вступление

Предисловие

Введение автора

Введение Кираэля

1. Творение: Эволюция Света

2. Дуальность: Путешествие начинается

3. Триединство: Матрица без завесы

4. Мысль: Некоторые размышления для масс

5. Любовь: Иисус и женщины-апостолы

6. Мастерство: Жизненный план

7. Переход: Исцеление в Правде, Доверии и Страсти

8. Безграничность: Путешествие между мирами

9. Завершение: Религия, духовность и Великий Переход

10.Матричная система чисел: Управляйте своей жизнью с помощью нумерологии Кираэля

Благодарности

Об авторе


Предисловие

Сила нашей массовой культуры такова, что вы не можете увидеть слово «Матрица», не вспомнив при этом о фильме с аналогичным названием. До выхода на экраны этого фильма на вопрос «Что такое матрица?» вы получили бы множество различных ответов от разных людей. Одним из наиболее широко используемых значений слова матрица является таблица из различных данных или параметров, расположенных таким образом, чтобы лучше всего упорядочить ситуацию. Из биологии я помню, что когда появляется рана, наше тело формирует решетку, на которую нарастают клетки кожи. Эту решетку также считают матрицей. В геологии матрица – это основная масса породы, в которой мы находим включения ископаемых остатков, кристаллов и драгоценных камней. В устаревшем значении это слово используется даже для обозначения «утробы матери»

.

Все эти толкования подходят под определение Вебстера, согласно которому «это то, что придает форму, является источником или основой для чего-либо, вкрапленного или включенного в него» или, своего рода, опорной структурой. «Матрица» в фильме описывается как система чисел, математическая компьютерная программа, создающая иллюзию реальности, в ловушку которой попала масса человечества. В этой книге Кираэль, пользовавшийся словом «матрица» еще до создания фильма, объяснит, что это понятие действительно является всем этим, но также гораздо, гораздо большим. Оно также сильно отличается от драматично-жертвенного сценария, представленного в фильме, хотя и вымышленном, но повлиявшем на многих, проникнув глубоко в их сущность и начав процесс пробуждения к истинной природе нашей общей иллюзии.

 

Вам необходимо помнить, что матрица, как основа нашего трехмерного существования, по природе своей не является угрожающей или оценивающей. Это всего лишь свод правил, структура, лежащая в основе законов природы, определяющих жизнь в физически ориентированном мире ограниченного сознания с пятью органами чувств. Матрица - это просто программа для небольшой планеты-школы, для инкарнации на которой мы вызвались добровольно, даже умоляли, чтобы повысить знания о наших собственных высших я и, тем самым, увеличить коллективную мудрость Всего Что Есмь.

 

Пока в этой книге Кираэль описывает картину истинной реальности матрицы третьего измерения, пожалуйста, не попадитесь в западню игры в жертву, оправдывая матрицей трудности в своей жизни и беспорядок в мире. Просто помните, что отговорки не работали, даже когда вы впервые узнали о Карме. Учтите, что матрица, в действительности, всего лишь автобус, в котором все мы едем. И чрезвычайно важен вопрос: Кому вы позволите управлять этим автобусом?

 

Разрешали ли вы нам идти в этом направлении своими действиями… или своим бездействием? Приняли ли вы с готовностью большую часть всего, что вам когда-либо говорили, не задавая себе вопрос, правда ли это? В отличие от сценария фильма, матрица – не злоумышленный сговор машин против людей; это ценный инструмент, позволяющий шести миллиардам Ангелов в физическом теле забыть о том, кем они являются в действительности, и испытать многие жизни мощных уроков. Реальный сговор состоит в том, что на протяжении веков мы позволяли некоторым из тех, кто понимал лучше нас, как играть в эту игру, устанавливать для нас правила и писать нашу историю.

 

После того как вы прочтете и действительно поймете, о чем говорит Кираэль в этой и в предыдущей книге Кираэль: Великий Переход, вы будете просвещены информацией, необходимой для изменения вашей жизни. Знание дает силу; оно вдохновляет и защищает вас, и вы никогда больше не захотите вновь стать несведущими или бездеятельным. Это, как принять красную таблетку в фильме.

 

Если вы чем-то похожи на меня, то когда вы услышите всю правду, вполне естественно, это вызовет у вас чувство гнева по отношению к тем людям и группам людей, которые солгали нам в прошлом. Некоторые из них, несомненно, вполне искренне считали, что защищают наши интересы, возможно, просто пытаясь предотвратить групповую панику. Другие, совершенно очевидно, хотели сохранять тотальный контроль над материальными ценностями и властью. Какова бы ни была причина, в ближайшем будущем вся информация, которой Кираэль делится с нами сейчас, будет передана огласке правительствами, церковью и лидерами, которых мы уважаем. И крайне важно, чтобы мы просто простили их и двигались дальше. Когда вы узнаете всю правду и поверите в нее всем сердцем, не растрачивайте вспыхнувшую страсть на гнев, а лучше используйте ее для со-творения прекрасной новой реальности для наивысшего блага.

 

А пока продолжайте жить и справляться с матрицей, но при этом всегда помните, что вы сами – мудрый и сильный творец: возлюбленная искра Всего Что Есмь. И пожалуйста, не обвиняйте автобус, если вам не нравится направление, в котором он движется. Давайте будем использовать его по назначению; возьмемся все вместе за руль и поможем нам всем направиться домой.

Том Холовоч


Вступление

Со времени опубликования моей первой книги Кираэль: Великий Переход я получил так много прекрасных посланий. Это истории, которые трогают сердце. Одна из них – о маме дорогого друга. Женщина неожиданно проснулась посреди ночи от боли в груди, дотянулась до книги Кираэль: Великий Переход, лежащей на тумбочке рядом с кроватью, и положила ее на сердце. К ее изумлению боль ушла. Другая женщина рассказывает о своей трехлетней дочери, предпочитающей сидеть в обнимку с ее книгой, а не с игрушечным мишкой, когда расстроена.

 

Я узнал о людях, прочитавших книгу шесть или даже семь раз. Когда я подписывал книги, ко мне подошла женщина с совершенно истрепанным экземпляром. Она рассказала, что прочитала книгу так много раз, что та начала буквально разваливаться на части. Когда я спросил, могу ли я подарить ей другой экземпляр, она любезно отказалась, сказав, что эту книгу лучше передать тому, кто, возможно, больше в ней нуждается.

 

Кираэль утверждает, что независимо от того, ведет ли он частную беседу или беседу с большими группами людей, его вибрации резонируют на семи уровнях одновременно. Поэтому для наиболее глубокого понимания его слов нужно прочитать книгу семь и более раз. Каждому новому уровню будет соответствовать новый уровень осознания. С каждым новым уровнем те же самые слова, по-видимому, оказывают совершенно иное воздействие.

 

Новая работа более глубокая и обличающая, чем все работы Кираэля, которые я видел в прошлом. Эта книга начинается с концептуального объяснения того, где Творец начал Свою эволюцию. Она ставит перед читателем задачу глубже, чем когда-либо ранее, изучить слова и концепции и приглашает его выйти для этого за пределы английского – языка автора – или любого другого языка, чтобы открыть правду. Все цитаты из Библии приведены в соответствии с версией Кинга Джемса.

 

Редакторам этой книги пришлось оставлять без изменений целостность и течение информации, чтобы сохранить смысл, заложенный Кираэлем намеренно. Часто во время этого процесса возникали трудности с переводом на человеческий язык идей и реальностей, выходящих за пределы Земного измерения. Иногда приходилось очень постараться.

 

Я надеюсь, что вы почувствуете любовь и исцеление, идущие от Мастера Гида из Седьмого Измерения. Для этого вам, возможно, придется несколько раз прерывать чтение и делать глубокий вдох, чтобы охватить масштабы представленных идей. Но в конечном счете, мое сердце знает, что усилия не пропадут даром. Суть послания в том, что это, действительно, лишь начало для человечества.

 

Я уверен, что ты, читатель, испытываешь такой же трепет, как и я, считая себя частью мира, называемого Человечеством.

 

«Любовь – ключ ко всему. Любовь – не что иное как Творец. Когда ты говоришь кому-либо: «Я люблю тебя», это все равно, что сказать: «Я удерживаю тебя в Божественном Свете». А когда ты удерживаешь кого-либо в Божественном Свете, разве ты не удерживаешь его в своем собственном свете?»

- Кираэль


Date: 2015-07-25; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию