Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принцип работы системы представлен на рисунке 6





Рисунок 6. Принцип работы системы.

Плата управления и аварийной сигнализации (DMI) является основной платой блока мультиплексора (LMUX), она распознаёт переферийные платы и платы

ячейки оптического линейного терминала (OLTU) расположенные в одном и том же блоке LMUX.

Плата DMIсвязывается с ячейками управления административным и техническим обслуживанием (АМС), расположенными на блоке технического обслуживания и управления (SDS), через внутреннюю шину RS485. Управление системой может осуществляться ячейкой АМС. Данные полученные от ячейки АМС, передаются на плату интерфейса (ECI) через заднюю объединительную плату.

Плата интерфейса преобразует полученные от ячейки АМС данные в формат RS232. На плате ECIимеются два 9-контактных соединителя типа Dдля подключения терминала и внешнего модема, преобразованные данные передаются также на плату модема блока SDS.

Необходимое для системы мультиплексора на 2Мбит/с электропитание обеспечивается платой преобразователя постоянного тока (РОС), расположенной на блоке мультиплексора. Для повышения надежности может использоваться дополнительная вторая плата преобразователя постоянного тока. Эти две платы преобразователей постоянного тока работают параллельно и обеспечивают также питание, необходимое для плат, размещенных на блоке SDS.

Блок мультиплексора LMUXвставляется в каркас размером 10U(444,5мм). Часть задней объединительной платы размером 4Uиспользуется в качестве секции кабельных соединений. Все аналоговые соединения плат соединительных линий и цифровые соединения ИКМ на 2Мбит/с осуществляется через секцию кабельных соединений. На задней объединительной плате имеются также две испытательные точки для цифровых соединений ИКМ на 2Мбит/с.

Соединения между секцией кабельных соединений и главным распределительным устройством выполняются с помощью симметричных кабелей парной скрутки: соединение проводов осуществляется накруткой.


1.5. Нормирование параметров ОЦК и групповых цифровых

трактов

Date: 2015-07-22; view: 843; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию