Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение. Предназначен для при ема и передачи цифрового сигнала из кабеля через блок ОЛП -11, регенерации искаженного сигнала на приеме





Предназначен для при ема и передачи цифрового сигнала из кабеля через блок ОЛП -11, регенерации искаженного сигнала на приеме, дистанционного питания НРП и контроля за состоянием регенератора.

Технические данные:

1. Амплитуда - 3 В.

2. Длительность - 244 кс.

3. Скорость передачи - 2048 кбит/с.

4. Код ЧПИ и МЧПИ,

5. Затухание прилегающего участка, перекрываемое регенератором на f= 1024 кГц от 6 дБ до 60 дБ.

6. Напряжение ДП НРП-240В(120В).

7. ТокДП-50мА.

8. Коэффициент ошибок не более 10 "7.

Конструкция:

На блоке ОЛТ — 11 можно установить оборудование на 4 линейных тракта. Комплекты линейных' трактов КЛТ -11 содержат одну плату ПУ - И, две платы PC— 11 и плату ВУ -11. Комплекты КЛТ -12 содержат плату ПУ -12, две платы PC-11 и одну плату ВУ -11.

ОЛТ состоит из следующих плат:

1. ВУ — 11 — плата выходных устройств. Предназначена для подключения линейных цепей передачи к станционным регенераторам, защита их от опасных напряжений ввода в средние точки линейных трансформаторов ДП, питание плат РЛ -11.

2. ПУ - 11 - плата предварительных устройств. Предназначена для подключение линейных цепей к станционным регенераторам.

3. PC -11 - плата регенератора станционного.

4. ПВ -11 - плата ввода питания, для подключения к блоку напряжения ± 60 В.

5. КС - 13, КС - 14 - плата контроля сигнализации, для контроля за состоянием блока ОЛТ и передачи информации в УСО.

6. ДП -11 - плата дистанционного питания, для питания постоянным стабилизированном током НРП по цепям образованных на жилах кабеля по системе провод - провод.

Работа блока «Тракт пеоедачи».

Линейный цифровой сигнал поступает из блока АЦО -11. проходит транзитом через плат/ PC- 11 и поступает на плату ВУ -11. Пройдя через согласующий трансформатор и оборудование линейных переключений, сигнал- кабель. В плате ВУ - 11 в среднюю точку линейной обмотки вводится «+» дистанционного питания с платы ДП-11.

 

 

Рисунок4.Функциональная схема комплекта КЛТ-11.


Date: 2015-07-22; view: 1155; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию