Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа блока АЦО -11 (тракт передачи)





Аналоговые сигналы от абонентов поступают на платы индивидуального преобразования ИП - 10 (рисунок 3). В блоке 8 плат на 4 канала каждая (последняя на 2 канала). В платах происходит ограничение по спектру входных сигналов (ФНЧ) и преобразование непрерывного сигнала в последовательность импульсов (дискретизация). Управляет работой модуляторов плата генераторного оборудования ЦО -11. Выходы модуляторов параллельно соединены к общей шине. С шины групповой АИМ-сигнал поступает на плату аналого-цифрового преобразования АД -11, где осуществляется импульсно-кодовая модуляция. Процессом преобразования управляет генераторное оборудование (плата ЦО - 11). Цифровой сигнал поступает на плату ЦО - 11, где происходит формирование структуры временного цикла в КИ 16 вводятся сигналы СУВ с платы ВС -61. В Ц 0, KИ 16 вводится сверхцикловой синхросигнал. В четные циклы КИ 0 вводится цикловой синхросигнал. Многоканальный цифровой сигнал поступает на плату ВС - 10, где происходит преобразование станционного кода в линейный. С выхода платы ВС -10 групповой сигнал в коде КВП - 3 или ЧПИ поступает на блок ОЛТ-11.

 

Рисунок 2. Структурная схема блока АЦО-11.

Тракт приема.

С блока ОЛТ - 11 многоканальный групповой сигнал поступает на плату ВС - 10, где происходит преобразование из линейного кода в станционный. Преобразованный сигнал поступает на плату ЦО -12, где из группового сигнала выделяются цикловой и сверхцикловой синхросигналы, сигналы СУВ и дискретная информация. Далее сигнал поступает на плату ЦА - 10, где происходит декодирование восьмиразрядных кодовых групп. С выхода платы ЦА -10 дискретный сигнал (АИМ - 2) поступает на временной селектор (плата ИП - 10), где выделяются импульсы своего канала. В ФНЧ дискретный сигнал преобразуется в аналоговый.



Date: 2015-07-22; view: 2378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию