Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здесь и Сейчас





Собаки в моменте сейчас, поэтому они могут научить вас или напомнить вам.

 

Будьте бдительны, наблюдая, как играет или отдыхает собака. Позвольте животному научить вас, чувствовать себя, как дома в моменте сейчас, чтобы праздновать жизнь, будучи абсолютно присутствующим.

Собака все еще в своем природном состоянии. И вы можете легко увидеть это, потому что у вас есть проблемы, а у вашей собаки нет. И в то время, как вы редко испытываете счастливые моменты, ваша собака празднует жизнь постоянно.

 

Просто посмотрите на хвост...

На некоторых собак стоит только взглянуть, одного взгляда достаточно, чтобы их хвост начал... тын, тын, тын...

«Жизнь прекрасна! Жизнь прекрасна!»

И они не рассказывают себе истории, о том, почему жизнь прекрасна. Это прямое осознание.

 

Люди говорят: «Я люблю себя» или «Я ненавижу себя». Собаки говорят: «Гав, Гав», что в переводе означает:

Date: 2015-07-25; view: 597; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию