Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос о болезнях





Шестой Дом олицетворяет болезнь, поэтому, когда тебе зададут вопрос о каком-то больном человеке, желая узнать, выздоровеет он или умрет, рассмотри у правителя Асцендента. Если увидишь, что он сожжен и не расположен ни в одном из углов, либо обнаружишь управитель восьмого Дома в знаке Асцендента или управитель Асцендента в восьмом Доме — это означает, что человек умрет.

Если обнаружишь управителя Асцендента в удачном месте, и он не сожжен и не ретрограден, значит, такой человек выздоровеет, однако обязательно обрати внимание на то, находится ли Луна рядом с Сатурном или Марсом или, возможно, составляет с ними квадратуру либо оппозицию, поскольку это указывает на опасность.

Если найдешь Луну с одной из добрых планет, значит, человек быстро поправится.

Определи, расположен ли управитель Асцендента в шестом или двенадцатом Доме, поскольку это признак тяжелой болезни, но не гибели.

Рассмотри знак Асцендента, если он находится в фиксированном знаке, это означает длительную болезнь.

Если он располагается в кардинальном знаке, значит, скоро случится что-то, либо плохое, либо хорошее.

Если он находится в подвижном знаке, это указывает на то, что одна болезнь придет на смену другой.

Все вышеописанное соответствует мнению Доротея и Машаллаха, однако Енох и Птолемей утверждают, что ответы на все вопросы можно выяснить по Луне таким образом, как это описано в Книге болезней.

Вопросы о слугах

Этот Дом представляет слуг и служанок, поэтому, когда кто-то спросит о невольнике, которого он собирается купить, интересуясь, получится ли из него хороший слуга или плохой, рассмотри управителя шестого Дома: если он составляет с Асцен-дентом аспект трина или секстиля, значит, покупка будет удачной. Если он составляет аспект квадратуры либо оппозиции, покупка окажется неудачной. Рассмотри также Дуну, если она расположена радом с одной из добрых планет, слуга будет хорошим, тем более, когда Луна находится в одном из человеческих знаков. Если Луна расположена рядом с дурной планетой, из этого невольника получится плохой слуга.

Если увидишь Луну в Рыбах, значит, этот невольник никогда не полюбит своего хозяина, поскольку будет бояться, что тот его продаст.

Если обнаружишь Луну во Льве — такой невольник окажется гордецом.

Если Луна находится в Козероге — он сбежит; если в Стрельце — заболеет.

Вопросы о жене

Седьмой Дом олицетворяет женщин, поэтому, когда кто-либо из мужчин спрашивает тебя о том, удастся ли ему взять в жены интересующую его женщину, посмотри на Венеру. Если увидишь Венеру в Асценденте, либо если управитель Асцендента находится рядом с Венерой, причем Венера не сожжена и не ретроградна, значит, эта женщина станет супругой мужчины, задающего вопрос.

Также обрати внимание на следующее: если увидишь, что Луна отдает свою силу управителю Асцендента, причем управитель Асцендента находится в одном из углов либо в пятом, десятом или одиннадцатом Доме, значит, этот мужчина возьмет в жены вышеупомянутую женщину. Затем взгляни на управитель седьмого Дома: если найдешь его в Асценденте и он не сожжен и не ретрограден, или управитель Асцендента находится в седьмом Доме, либо рядом с доброй планетой, или рядом с управителем Десцендента, значит, человек возьмет в жены именно эту женщину.

Если обнаружишь Сатурн в одном из углов, значит, человек сделает это без промедления.

Если найдешь в одном из углов Марс, значит, вспыхнет ссора.

Если увидишь Меркурий — между ними случится неверность.

Также рассмотри управителя часа, если обнаружишь его в одном из углов, причем он не сожжен и не ретрограден, значит, мужчина женится на этой женщине.

Date: 2015-07-25; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию