Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управитель вопроса





Рассмотри управитель Асцендента или его экзальтант, либо управитель триплицитета, либо управитель терма, либо управитель фаса и выясни, кто из них составляет аспект с градусом Асцендента, — он-то и окажется управителем вопроса. Если Луна составляет аспект с градусом Асцендента, управителем вопроса будет именно Луна, а не остальные планеты, хотя они могут также составлять аспект с Асцендентом.

Выясни, в каком Доме располагается управитель вопроса:

Если обнаружишь его в первом Доме, значит, вопрос будет о жизни и физическом здоровье человека; если во втором Доме — это указывает на хозяйственные вопросы; если в третьем — человек спросит о своих братьях.

По управителю вопроса ты сможешь составить свое суждение. Рассматривая остальные вопросы, суди по двенадцати Домам.

Если обнаружишь управителя вопроса в Доме, указывающем на многие разные вещи, тебе придется соединить природу управителя с природой Дома, тогда ты сможешь составить суждение, основываясь на свойствах этих двух природ. Например, если управителем вопроса души является Сатурн, находящийся в седьмом Доме, это указывает на события прошлого, поскольку Сатурн является управителем всего старинного, зловредной планетой, олицетворяющей все былое.

Когда управителем вопроса окажется Юпитер, расположенный в седьмом Доме, значит, спрашивают о компаньонах, ибо Юпитер обозначает денежный доход.

Если в седьмом Доме увидишь Марс, то вопрос будет о борьбе. Если там появится Солнце, спросят о чем-то, связанном с королем.

Когда там обнаружишь Венеру, знай, что вопрос коснется женщин.

Если встретишь Меркурий, вопрос будет о беспочвенных ссорах, затеянных лишь с целью навязать другому свою волю.

Если увидишь в седьмом Доме Луну — значит, человек спрашивает о чем-то, произошедшем между ним и его женой. Далее, следуя этому правилу, ты сможешь составлять суждения, находя управителя вопроса в остальных Домах, главное, не забывай смешивать природу планеты с природой Дома.

Другие мудрецы утверждают, что обладают иным способом определения сути вопроса, однако истина, как я уже сказал ранее, в том, чтобы планету, находящуюся в силе в градусе Ас-цендента, смешать с управителем часа (времени вопроса) и с Луной, тогда вопрос будет соответствовать увиденному.

Того же мнения придерживаются Доротей и Машаллах, мне и самому неоднократно доводилось в том удостоверяться. Таким образом, для краткости распределяю суждения о вопросах между двенадцатью Домами.

Date: 2015-07-25; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию