Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятое правило





Пятое правило предлагает тебе обратить внимание на знак года. Он вычисляется следующим образом.

Первым годом рождения управляют 30 первых градусов, расположенных начиная от градуса Асцендента и до 30-ого за ним градуса; для второго года используют 30 градусов, далее следующих за ними.

Третьим годом управляют 30 следующих градусов.

Четвертым годом управляют еще 30 градусов, идущих за ними.

Пятый год возглавляют 30 последующих градусов и так далее, нужно отсчитывать по 30 градусов, в течение 12 лет.

Когда рожденному исполняется двенадцать лет, в совокупности получается 360 градусов, соответствующие 12-ти знакам Зодиака.

Тринадцатый год снова возглавляют первые 30 градусов, начиная от градуса Асцендента, таким образом Асцендент управляет рожденным в течение всей его жизни. Каждый год тебе следует определять знак, соответствующий Асценденту в данном году; если в этом знаке в момент рождения располагалась какая-либо благотворная планета, причем находясь в своей силе, это сулит рожденному добро именно в этом году, под управлением этого знака, а характер ожидаемой пользы зависит от значения вышеуказанной планеты.

Если в вышеупомянутом знаке окажется какая-либо зловредная планета, то в этом году рожденный столкнется со злом, исходящим из сущности данной дурной планеты и того места, где они встретятся.

Если планета окажется в шестом Доме, это указывает на болезнь.

Если в восьмом, — это знак страха и тоски.

Если во втором Доме, человек потеряет свое имущество.

Если в пятом — предвещает тоску и страх, вызванные детьми, таким образом ты сможешь судить о каждом Доме по тем признакам, которые ему присущи.

Когда при годовом обращении какая-либо планета находится в знаке года, это значит, что рожденный приобретет что-то новое, свойственное сущности этой планеты; тебе следует также внимательно изучить управителя знака года: составляй суждение, исходя из того, что именно данный знак обозначает.

Date: 2015-07-25; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию