Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертое правило





Четвертое правило предлагает тебе обращать внимание на то, как планеты-управители служат рожденному, согласно персам, данное служение называется фардариями.

Персы считали, что при дневном рождении вначале управителем становится Солнце и правит в течение десяти лет, однако только седьмую часть из этих десяти лет Солнце правит в одиночку —все остальное время с ним перемешиваются другие планеты.

Следующие восемь лет правит Венера, причем лишь седьмую часть из этих восьми лет — самостоятельно, далее с ней сочетаются прочие планеты.

Затем тринадцать лет управляет Меркурий, тем же способом, что и описанные выше Солнце и Венера.

Далее девять лет правит Луна, по тем же правилам, что были объяснены для остальных планет.

Сатурн правит следующие одиннадцать лет тем же способом, что и все вышеупомянутые планеты.

Двенадцать дальнейших лет возглавляет Юпитер, следуя тем же, указанным выше правилам.

Далее, в течение семи лет правит Марс, управляя в одиночку лишь седьмой частью этих семи лет, остальное время с ним смешиваются другие планеты так, как это указано выше.

Затем два года управляет Хвост Дракона. Сумма все этих лет равна семидесяти четырем.

Все вышеизложенное, а именно вначале правит Солнце, далее — Венера, после нее — Меркурий, как описано выше, годится исключительно для дневных рождений, ибо при ночных рождениях первой правит Луна, затем — Сатурн, далее — Юпитер, после него — Марс, затем — Голова Дракона, за ней — Хвост Дракона, далее — Солнце, затем — Венера, и последним господствует Меркурий; так они управляют, следуя вышеуказанным правилам.

Когда Солнце правит и сочетается с Сатурном и Марсом, это знак того, что рожденного поразит какая-то болезнь.

То же самое случится, если Сатурн и Марс соединяются с Солнцем в годовом обращении, причем при рождении образуют с ним дурной аспект.

Это особенно справедливо, когда управителем шестого Дома является Марс или Сатурн.

Когда управитель — Венера, и с ней смешивается Марс, такой рожденный испытает огромный стыд и неприятности из-за женщины.

Так происходит всегда в том случае, если Марс находится в соединении с Венерой или образует аспект квадратуры или оппозиции в момент рождения.

Когда управитель — Меркурий и с ним смешивается Сатурн, это признак тяжелого недуга, которым будет страдать рожденный, особенно если управителем рождения был Меркурий.

Когда правит Луна, и с ней смешивается Сатурн, это указывает на грозящую рожденному болезнь холодной природы.

Когда Сатурн правит в одиночку — рожденный окажется строптивым и плохим советчиком самому себе.

Если самостоятельно правит Юпитер, рожденного ожидает много добра, недаром персы испытывали благоговение перед господством Юпитера.

Мудрецы последующих лет подробно обсуждали такое управление, своего рода службу планет и назвали ее — фардарии.

Я приведу здесь два заключения: первое из них гласит, что тебе следует выяснить, была ли каждая из планет сильной в момент рождения и сильной в тот момент, которым она управляет, ибо это указывает на успех именно в том, что обозначает данная планета.

Если в обоих положениях планета слаба, это указывает на неудачу в том, что она олицетворяет.

Когда в один из вышеуказанных моментов планета сильна, а в другой — слаба, результат будет средним.

Второе заключение: ты должен выяснить природу планеты следующим образом. Допустим, рождение было дневным, когда управляла Венера, однако даже если обнаружишь ее в седьмом доме, в удачном месте и сильную — не думай, будто такой рожденный женится либо будет наслаждаться женщинами, ибо в этот момент ему исполнится всего лишь десять лет, и сама природа не позволит ему получать удовольствие от женщин; зато ты сможешь сказать, что женщины полюбят такого рожденного.

Напротив, при ночном рождении, когда правит Венера, находясь в удачном месте, ты можешь сказать, что такой человек женится и будет наслаждаться женщинами, ибо в это время ему исполнится 54 года. Согласно этим выводам, тебе следует судить и об остальных фардариях.

Date: 2015-07-25; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию