Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мм рт. ст. за 2.0 минуты





Мм рт. ст. за 2.5 минуты.

Мм рт. ст. за 2.5 минуты.

Вопросы Такика водители (4 раздела)

РАЗДЕЛ 1

Вопрос 1. Время работы АЦ 8-80 от пожарного водоема емкостью 250 м3 при условии подачи одного ствола COMBITOR GP-3000 c установленной максимальной производительностью, без учета воды в цистерне составляет:

Минут.

Минуты.

Минуты.

Вопрос 2. Время работы АЦ 8-80 от пожарного водоема емкостью 250 м3 при условии подачи одного ствола COMBITOR GP-3000 c установленной максимальной производительностью, с учетом воды в цистерне составляет:

Минут.

Минут.

Минуты.

Вопрос 3. Время работы АПТ 8-80 от пожарного водоема емкостью 50 м3 при условии подачи 2-х стволов СВПЭ-4 составляет:

Минуты.

Минуты.

Минуты.

Вопрос 4. Время работы АЦ 8-80 от пожарного водоема емкостью 250 м3 при условии подачи одного ствола ПЛС-20, с учетом воды в цистерне составляет:

Минуты.

Минут.

Минут.

Вопрос 5. Время работы АЦ 8-80 от пожарного водоема емкостью 50 м3 при условии подачи одного ствола ПЛС-20 на две линии по 3 рукава диаметром 77 мм., с учетом воды в цистерне составляет:

Минуты.

Минут.

Минуты.

Вопрос 6. Время работы АПТ 8-80 от пожарного водоема емкостью 50 м3 при условии подачи одного ствола ГПС-2000 составляет:

Минуты.

Минут.

Минуты.

РАЗДЕЛ 2

Вопрос 1. При проведении разведки места пожара при наличии явных признаков горения звеном ГДЗС водитель пожарного автомобиля обязан:

Насос автоцистерны заполнить водой для быстрой ее подачи в рабочую линию.

Насос автоцистерны заполняется водой и осуществляется подача воды в рабочую линию под давлением 2-3 атм.

Насос автоцистерны заполняется водой и осуществляется подача воды в рабочую линию под давлением 3-4 атм.

Вопрос 2. Основными задачами пожарной охраны являются:

Спасение людей и имущества при пожарах, оказание первой помощи; организация и осуществление тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.

Организация и осуществление профилактики пожаров; спасение людей и имущества при пожарах, оказание первой помощи; организация и осуществление тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ.

Организация и осуществление профилактики пожаров; спасение людей и имущества при пожарах, оказание первой помощи; организация и осуществление тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ; создание условий для успешного тушения пожаров.

Вопрос 3. Сроки проведения и действия водителя при подготовке к развертыванию сил и средств?

1. Подготовка к развертыванию проводится непосредственно по прибытии к месту пожара (вызова). При этом выполняются следующие действия: установка пожарного автомобиля на водоисточник и приведение пожарного насоса в рабочее состояние; открепление необходимого пожарного инструмента и оборудования.

2. Подготовка к развертыванию проводится непосредственно по прибытии к месту пожара (вызова). При этом выполняются следующие действия: установка пожарного автомобиля на водоисточник; открепление необходимого пожарного инструмента и оборудования.

3. Подготовка к развертыванию проводится непосредственно по прибытии к месту пожара (вызова). При этом выполняются следующие действия: установка пожарного автомобиля на водоисточник и приведение пожарного насоса в рабочее состояние; подача огнетушащих веществ до разветвления; открепление необходимого пожарного инструмента и оборудования.

Вопрос 4. Что относится к ОФП (опасным факторам пожара)?

Date: 2015-07-22; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию