Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раз в год. 10 атм





Раза в год. 10 атм.

Раз в год. 15 атм.

Вопрос 7. В каком ответе правильно описан порядок забора воды из водоема без применения вакуумапарата (в случае его неисправности)?

1. Установить ПА на месте работы; присоединить напорные и всасывающие рукава, проверить плотность соединения; закрыть все вентили и сливной кран; проверить плотность закрытия клапана всасывающей сетки и опустить ее в воду; выключить сцепление; открыть одну из напорных задвижек для выпуска воздуха из насоса; открыть задвижку «из цистерны»; после заполнения насоса водой закрыть напорную задвижку; включить сцепление; увеличить обороты двигателя и довести давление воды в насосе до 0,4-0,5 МПа (4-5 кгс/см), контролируя его величину по манометру; открыть напорные задвижки и установить необходимый режим работы насоса.

2. Установить ПА на месте работы; присоединить напорные и всасывающие рукава, проверить плотность соединения; закрыть все вентили и сливной кран; проверить плотность закрытия клапана всасывающей сетки и опустить ее в воду; выключить сцепление; открыть одну из напорных задвижек для выпуска воздуха из насоса; открыть задвижку «из цистерны»; после заполнения насоса водой закрыть напорную задвижку; плавно включить сцепление; увеличить обороты двигателя и довести давление воды в насосе до 0,2-0,3 МПа (2-3 кгс/см), контролируя его величину по манометру; медленно открывая напорные задвижки и одновременно увеличивая обороты двигателя, установить необходимый режим работы насоса.

РАЗДЕЛ 5

Вопрос 1. Расход масла при работе вакуумного насоса АВС-01Э должен быть не менее:

Мл за 30 сек работы.

Мл за 30 сек работы.

Мл за 30 сек работы.

Вопрос 2. Для прочистки жиклера вакуумного насоса АВС-01Э используется леска диаметром:

Мм.

Мм.

Мм.

Вопрос 3. Средний расход масла АВС-01Э за цикл работы (60 секунд) составляет:

Мл.

Мл.

Мл.

Вопрос 4. В каком ответе, верно указана периодичность проведения внешнего осмотра всасывающих рукавов, находящихся в эксплуатации?

Date: 2015-07-22; view: 818; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию