Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не переживайте, если не понимаете причин происходящего





Не стоит суетиться, если в вашей жизни неожиданно происходят события, причин которых вы не понимаете. Например, вас неожиданно сокращают и вы остаетесь без работы. Вам кажется, что с вами поступили несправедливо, и погружаетесь в борьбу с обидчиками, либо просто уходите в депрессию. А все потому, что вам кажется, что жизнь несправедливо обошлась с вами!

Но жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины м следствия. И раз вас неожиданно сократили, то это имеет под собой основания. Поскольку вы их не знаете, то вам кажется, что жизнь развивается неправильно. А, возможно, на самом деле таким путем идет выполнение вашего “заказа” на увеличение доходов. Вы долго и упорно размышляли над этим и пробовали делать какие-то шаги в нужном направлении, но все возможности реализации этого события вы видели только в стенах своего предприятия. Никаких других вариантов вы не допускали.

Но, вероятно, покровительствующие вам Высшие силы нашли для вас прекрасную высокооплачиваемую работу на другом предприятии. И им как-то нужно заставить вас обратиться туда. Они уже подбрасывали вам заметку в газете об этом, или кто-то из ваших знакомых говорил с вами о новом рабочем месте, но вы не обратили внимания на эту информацию. Вы мыслите себя только внутри своего предприятия. А здесь даже с помощью Высших сил невозможно дать вам то, чего вы просите. Поэтому Высшие силы пробуют как-то переместить вас в другое место. И, если вы не слышите их слабых сигналов, они предпринимают более радикальные меры, и вас сокращают. Сокращают как раз для того, чтобы вы поневоле посмотрели по сторонам и поняли, что жизнь многообразна. И что работать можно и в другом месте. И что именно там вы получите все то, что вам хотелось.

Так что не надо впадать в переживания, когда что-то не совпадает с вашими представлениями. Помните: “Что бы Господь ни делал, все к лучшему!". Поверьте в это и ищите реализацию своих желаний в новых условиях, если они изменились даже вопреки вашим идеям о правильном мироустройстве. И ни в коем случае не впадайте в переживания в любой ситуации!

Date: 2015-07-25; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию