Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будем здоровы





 

Теперь, когда вы почти все знаете про способы оздоровления, у вас остался только один выход - стать здоровым человеком. Какой путь вы для этого выберете - решать вам. Вы можете обращаться за помощью к официальной медицине или к авторитетному для вас целителю, можете пить БАДы или облучаться любыми приборами, читать медитации прощения или повторять аффирмации. Вы можете использовать все, что угодно. Вы не можете делать только одно - ограничиваться одним способом или методом излечения.

Если вы будете искать тот самый единственный чудотворный способ, вас ждут огорчения. Если вы даже его найдете и он вам быстро поможет, то это, скорее всего, не надолго. Потому что любой метод или прибор работает с одним-двумя нашими телами, а у нас их не менее пяти, и каждое может явиться источником заболевания. Поэтому мы категорически рекомендуем вам идти широким фронтом, то есть наряду с лечением конкретной болячки чистить все остальные ваши тела.

Как вы будете это делать, решайте сами, выбор очень велик. Но нежелательно ограничиваться одним, пусть самым действенным (для других) способом. Здоровье должно быть тотальным, тогда вы будете вечно молоды и будете жить столько лет, пока вам не надоест.

Естественно, и мы готовы помочь вам на этом пути. Понимая механизмы и пути оздоровления, нам грех было бы не создать собственную методику оздоровления, которая основывалась бы на изложенных в этой книге принципах. Поэтому мы предлагаем вам свой тренинг здоровья.

 

.1. ТРЕНИНГ «БУДЬ ЗДОРОВ»

 

Центр 'Разумный путь в Москве и в своих отделениях в других городах предлагает новый тренинг здоровья 'Будь здоров!'. Тренинг направлен на оздоровление всех тел человека, поэтому он включает в себя следующие виды занятий:

1. Гимнастики для физического тела, включающие набор оригинальных упражнений для всех частей тела.

2. Энергетические гимнастики, направленные на зарядку организма дополнительными порциями энергии и работу с конкретными органами с помощью мыслеформ.

3. Техники чистки эмоционального тела, включая особые медитации и дыхательные практики.

4. Практика работы с ошибочными ментальными убеждениями, установками, внутренними программами. Упражнения на самопрограммирование, включая индивидуальный подбор аффирмаций и многое другое. Естественно, что работа с ментальным и эмоциональным телом будет опираться на идеи Разумного пути.

5. Реинкарнационные медитации для выявления и избавления от возможных влияний прошлых жизней, и многое другое.

Во время занятий вы будете пить свежеприготовленную 'святую воду' или приготовленный на ней фиточай, вдыхать специально подобранные запахи, ощущать специальные воздействия цвета, музыки, символов. Каждый из участников будет иметь личный символ для работы с больным органом - но об этом чуть позже.

Вы получите личный рабочий Дневник, который нужно будет вести в ходе занятий и фиксировать в нем результаты работы над собой.

Вы будете получать и выполнять домашние задания, в которых нужно будет немного поработать с головой (точнее, с теми заблуждениями, что в ней водятся) и выполнять некоторые оздоровительные процедуры.

Занятия не будут иметь форму эстрадного представления - это будут небольшие группы (20-30 человек), в которых каждый участник получит свою порцию индивидуального внимания тренера. Но это и не специальные занятия типа йоги или аэробики, для которых нужна специальная форма и состояние здоровья. Тренинг рассчитан на обычного человека, который может прийти на него прямо с работы и получить свою порцию здоровья.

Все занятия разбиты на три цикла. Первый цикл называется 'Оздоровление', второй - 'Омоложение', третий - 'Развитие скрытых способностей'. В каждом цикле будут вводиться новые элементы, направленные на раскрытие его главной темы. Но тема оздоровления останется ведущей на втором и третьем этапе.

Длительность одного цикла занятий - два месяца, то есть 16 занятий по 3 часа.

Обращаем внимание, что это именно оздоровление, а не сеансы исцеления, где вам нужно только сидеть и ждать, когда вас исцелят. Нет, мы предлагаем вам тренинг, в ходе которого вы сами будете работать над собой, а мы будем помогать и подсказывать, как это можно делать лучше всего.

Запись на тренинг по телефонам Центра 'Разумный путь' в Москве (095)350-30-90, 148-71-98, www.sviyash.ru Информацию о наших представительствах в регионах смотрите на сайте и в журнале 'Разумный мир'.

Так что ждем вас на пути к здоровью, давайте пойдем туда вместе!

 

Date: 2015-07-25; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию