Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даем телу встряску





 

Еще один популярный способ избавиться от накопленного эмоционального негатива - дать организму сильную эмоциональную встряску. Конечно, это должно быть положительное переживание, а не прыжок из самолета без парашюта или очередная драка с соседом.

Это переживание должно вызвать у вас сильный подъем адреналина в крови. Лучше всего это обеспечивают экстремальные виды спорта - горные лыжи, дайвинг, гонки, прыжки с парашютом и так далее. Если в процессе этих занятий вы испытали очень острые ощущения, то все в порядке - ваше эмоциональное тело встряхнулось и вытеснило накопленный негатив. Многие люди инстинктивно чувствуют это и ищут разрядку от напряженного ритма работы и связанных с этим переживаний именно в экстремальных видах отдыха и развлечений.

Наверное, существует еще множество способов очистки эмоционального тела. Если они вам известны, то пользуйтесь ими на здоровье. Хорош любой способ, лишь бы он приносил вам успокоение и позволял забыть о прошлых негативных ситуациях.

А мы тем временем подведем итоги.

 

Итоги

 

1. Некоторые наши заболевания вызваны накоплением негатива в нашем эмоциональном теле.

2. Лучший способ избавления от подобных заболеваний - не испытывать длительных негативных эмоций.

3. Большинство людей не могут удержаться от негативных переживаний. Чтобы оставаться здоровыми, им нужно периодически чистить свое эмоциональное тело от накопленного негатива.

4. Для чистки от негатива можно использовать различные техники прощения, то есть просить прощения у жизни, у своего тела или у больного органа.

5. Существует немало психотерапевтических практик, позволяющих самостоятельно или с помощью специалистов избавиться от накопленного эмоционального негатива. Годится любой способ, лишь бы он избавлял вас от накопленного негатива.

Date: 2015-07-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию