Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Попросим прощения у больного органа





 

Если мы просим прощения у всего тела, то не грех попросить прощения и конкретно у больного органа. Ведь почему у нас что-то заболевает? Это происходит, если мы сами не снабжаем организм достаточным количеством требуемых ему микроэлементов (например, так возникает цинга при авитаминозе). Либо мы сами перегружаем его - так возникает церроз печени при избыточном употреблении алкоголя. Либо мы складируем в нашем теле эмоциональную грязь, оно не выдерживает и заболевает. Либо мы сами вынуждаем тело заболеть, если извлекаем из этого какую-то выгоду. В общем, само по себе тело заболеть не может, болезнь всегда является следствием каких-то наших мыслей, эмоций или поступков. А больной орган - это то слабое место, которое не выдержало созданных нами же проблем. Так что обратиться напрямую к больному органу и попросить у него прощения - дело очень невредное.

Формулировка прощения может быть любая. Если вы осознали, какие именно ваши поступки привели к его заболеванию, то нужно сосредоточиться на этом. Если не понятно, почему же болит именно этот орган, то можно просто просить у него прощения за то, что вы довели его до болезни. Такое обращение может дать хороший и быстрый эффект, если причиной вашего заболевания было накопление эмоционального негатива.

Конечно, комфортнее шарахнуть по больному органу лекарствами или каким-то электронным прибором, но негатив от этого не уйдет, а будет ждать возможности проявиться еще где-то. Так что лучше усмирить гордыню и ласково попросить у больного органа прощения за свои проступки по отношению к нему.

В Центре 'Разумный путь' разработаны специальные 20-минутные записи медитации прощения других людей, медитации прощения себя и медитации прощения своего тела (три разные медитации на аудиокассетах и компакт-дисках). Профессиональный диктор на фоне специально написанной музыки говорит слова, которые вам нужно повторять про себя. Многократное прослушивание записей позволяет очень хорошо очистить свое эмоциональное тело от негатива. Эти записи можно приобрести в Центре или получить по почте, если прислать запрос по нашему адресу, приведенному в конце книги.

 

 

Date: 2015-07-25; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию