Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уринотерапия





В последние годы среди энтузиастов получила широкое распространения методика самоизлечения путем использования собственной мочи - наружно на места с кожными заболеваниями, и внутрь для лечения внутренних органов (46).

Конечно, процедура эта не очень аппетитна, но любителей этого способа лечения хватает. И, нужно отметить, что результаты бывают совсем неплохие - исцеляются кожные и внутренние заболевания. Каков же механизм действия урины?

Если это биохимический процесс, то этот способ нужно было рассматривать в предыдущей части книги, где мы рассматривали, как можно излечить физическое тело. Но, скорее всего, принцип излечения здесь иной - информационный, как в гомеопатии. Ведь что такое наша урина? Это выделения тех отходов жизнедеятельности, которые организму не нужны и он от них избавляется. Эти отходы обладают определенными волновыми характеристиками - теми, которые организму не нравятся. В моче находятся остатки тех микроорганизмов, которые есть у нас внутри (бактерии, грибки и пр.), и ненужные нам микроэлементы, поэтому их не нужно вычислять с помощью метода Фолля или любым другим анализом, поскольку они уже есть в нашей моче.

Вместе с мочой мы вносим в организм те вибрации, от которых он старается избавиться. Это очень похоже на гомеопатический способ лечения, когда с помощью таблетки внутрь вводится те волновые характеристики, которые провоцируют симптомы заболевания. Моча, в принципе, обладает этими же свойствами, и организму не остается ничего, как заставить свою иммунную систему работать поактивнее. В результате болезнь проходит.

Если эта идея верна, то из нее следует интересный вывод: мочу не нужно пить стаканами. Не нужно выпаривать ее и глотать полученную соль. Это не вкусно. И, главное, совершенно бесполезно, поскольку при гомеопатическом подходе концентрация лечащего вещества должна быть мизерной. То есть мочу нужно не выпаривать, а разбавлять (потенциировать - как гомеопатические лекарства). Ее можно разбавить в десятки тысяч раз, и от этого она будет только эффективнее действовать. На стакан воды нужен 0,1мг мочи - такой раствор может выпить любой человек, даже самый брезгливый. А эффект может быть замечательный.

В общем, рекомендую попробовать этот подход, он должен дать интересные результаты.

 

Date: 2015-07-25; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию