Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целители и биоэнерготерапевты





 

Нужно отметить, что большинство целителей работает как раз с нашим энергетическим телом. Они выравнивают нашу ауру, внося туда дополнительные порции энергии и выравнивая ауру. Или изгоняют оттуда болезни с помощью процедуры отливания на воск или чего-то подобного. Нужно сказать, что эти процедуры действительно помогают, особенно если корень болезни лежит в эфирном теле. Если причина болезни лежит выше, то такая энергетическая чистка даст эффект только на время.

 

 

Религиозные процедуры

 

Еще один путь - обратится за помощью к религиозному эгрегору, то есть попросить Высшие силы очистить вас от всякой напасти. Естественно, что такое обращение сработает, если вы являетесь верующим и ваш 'сосуд кармы' не переполнен негативными эмоциями, иначе никакие светлые обитатели Тонкого мира не обратят на вас внимания.

 

Будьте разумны и циничны

 

Наверное, есть еще какие-то способы вытеснения или избавления от этих обитателей эфирного плана, но мы не будем развивать эту тему, чтобы не наводить очередную ментальную порчу на наших читателей. Многие люди избыточно мистериальны и боятся всего, теперь они могут начать бояться энергетических 'подселенцев'. А мы уже неоднократно говорили, что страх есть мощный способ 'заказа' того, чего ты опасаешься, особенно если этот страх имеет отношение именно к вам, а не к другим людям.

Так что успокойтесь, все это бабушкины сказки. Существуют миллионы здоровых людей, которые совершенно не думают и не боятся никаких энергетических паразитов, и у них все прекрасно. Также и вы, поменьше думайте о них, а побольше - о том, как хорошо быть здоровым человеком. И у вас все будет замечательно.

А пока эту тему закрываем и переходим к итогам.

 

Итоги

 

1. В рамках принятой у нас системы верований в Тонком мире имеются различные энергетические сущности, которые могут оказывать негативное влияние на наше здоровье.

2. Скорее всего, энергетические сущности в действительности имеют место и иногда (но не всегда!) оказывают негативное влияние на наше здоровье.

3. Известные сглазы и порчи можно рассматривать как энергетические сгустки, заряженные негативной информацией.

4. Избавляться от возможных энергетических 'подселенцев можно с помощью разных способов - путем создания мощного энергетического подъема в организме, с помощью специальных упражнений или путем обращения к целителям или религиозным процедурам.

 

Date: 2015-07-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию