Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Активные вампиры





 

Еще один традиционный способ отъема ваших жизненных сил - через конфликты. Человек, которому не хватает своих жизненных сил, провоцирует вас на вспышку гнева. Вы взрываетесь и от вас к нему летит большой эмоциональный сгусток, который помогает ему на некоторое время.

Естественно, что в этом сгустке заключена очень плохая информация, которая усваивается организмом вашего обидчика и явно не способствует его выздоровлению. Чтобы этого не происходило, вам нужно простить этого человека и быть ему благодарным за те уроки, которые он вам дает. Ведь каждая его провокация, приводящая к эмоциональной вспышке, есть прямое указание на имеющуюся у вас идеализацию. Будьте благодарны ему за эту диагностику! А потом поработайте со своими идеализациями, и он уже не сможет вывести вас из состояния спокойствия и умиротворенности (1,4,7). Вы перестанете кормить его своими негативными эмоциями, и он пойдет искать их у других людей.

Если же вам будет его жалко, и вы захотите все же периодически подкармливать его своими энергиями, то используйте прием 'Чтоб у тебя все было хорошо!' (1,4). То есть попробуйте в моменты эмоциональных вспышек высказывать своему оппоненту что-то типа: 'Чтоб у тебя все было хорошо! Чтоб тебя все любили! Чтоб у тебя было крепкое здоровье!'. Тем самым вы выполните свою роль добровольного энергодонора и не накопите новых переживаний в свой 'сосуд кармы'.

 

Отключите 'словомешалку'

 

Если ваша слабость (вплоть до депрессии) вызвана бесконечными страхами и другими бесплодными мыслями, которые одолевают вас с утра до вечера и с вечера до утра, то надо навести порядок со своей 'словомешалкой'. Иначе она высосет из вас последние силы, и вашим родным придется нянчиться с вами, включая перенос вас в туалет и обратно.

Как можно сломать свою 'словомешалку', мы подробно рассказывали в предыдущих работах. Это несложно, но требуются небольшие усилия. Вместо вас сделать это не сможет никто - ни гипнотизер, ни целитель, ни психотерапевт. Если бы можно было вынимать у человека мозги и вставлять на их место другие, более спокойные, то вопрос решался бы легко. Сходили на пункт обмена (или промывки) мозгов и все в порядке. Но наука пока что до этого не доросла. Хотя, если судить по нынешним темпам ее развития, нам недолго осталось этого ждать.

А пока мы рекомендуем обходиться приемами остановки неконтролируемого бега мыслей, подробно описанными в Методике формирования событий (3,4,5). Или любыми другими.

Как только вы остановите сумбурный и бесконечный поток неуправляемых мыслей, то дела с вашей энергетикой резко пойдут на улучшение. Конечно, нужно будет специально поработать над ее укреплением, но основной расхититель ваших жизненных сил будет укрощен.

Так что подведем первые в этой главе итоги.

 

Итоги

 

1. Чтобы мы были здоровы, должно быть здоровым и наше эфирное тело, которое в силу ряда обстоятельств само может стать причиной заболевания физического тела.

2. Выбирая способы оздоровления эфирного тела, мы исходим из самых общих соображений - внутри нас должны протекать полноценные энергетические потоки и они должны протекать по тем траекториям, по которым им необходимо это делать.

3. Соответственно, эфирное тело станет источником заболевания, если оно ослабнет (потоки иссякнут) либо будут искажены траектории, по которым они протекают внутри нас.

4. Если ваша энергетика ослабла из-за хронического недосыпания, то сделайте самое простое - так организуйте свою жизнь, чтобы вы смогли периодически высыпаться.

5. Если энергия от вас уходит к другим людям через избыточное сочувствие или конфликты, то научитесь управлять своими мыслями и эмоциями.

6. Если в депрессию вас вгоняет неконтролируемый и беспрерывный бег мыслей в голове - остановите свою 'словомешалку'.

 

Date: 2015-07-25; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию