Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больным нужны ваши энергии





 

Еще один вариант принудительного отъема ваших жизненных сил - это ситуация, когда возле вас находится тяжело больной (или даже умирающий) близкий вам человек, которому вы поневоле сочувствуете. Сочувствие - это тот клапан, через который ваши жизненные силы уходят к этому человеку. Его душа цепляется за жизнь и использует для этого вашу энергетику.

Эта ситуация самая сложная. Вряд ли можно здесь порекомендовать перестать сочувствовать - это практически невозможно, да и нехорошо с чисто человеческих позиций. Ведь в следующей раз вы сами можете оказаться (хотя бы на время) в такой ситуации и вам нужно будет человеческое участие и поддержка. А если сегодня вы не поможете больному человеку, то завтра уже вам могут не помочь ваши дети или знакомые.

Но здесь не все так однозначно. Бывают случаи, когда больной тянет из вас жизненные соки не один год, и ваш организм все слабеет и слабеет (начинает болеть голова, сердце, падает давление, ничего не хочется делать). Например, у вас в доме лежит парализованная бабушка (или кто-то еще), за которой вы ухаживаете, а остальные члены семьи относятся к ней как к неприятной неизбежности, которая существует рядом, но эмоционально их не затрагивает. То есть они не сочувствуют больной в полной мере, так что в семье остался только один энергодонор - это вы. А здоровье у вас все хуже и хуже.

Если оставить все как есть, исход предсказать несложно. Через некоторое время уже ваш ослабевший организм начнет искать способы защиты от энерговампира, чтобы выжить самому. Сделать это он может только одним способом - перекрыть отток жизненных сил от вас к другому человеку. Поскольку сознательно вы этого делать не хотите или не можете, то ваш организм сделает это самостоятельно. Для этого он инициирует у вас сердечный приступ и вы сами попадете в больницу. Оттуда вы не сможете 'кормить' своими энергиями больного родственника, поэтому все ваши жизненные силы останутся у вас. Вы поднакопите их в больнице, вернетесь домой, и через некоторое время ситуация повторится. И так до тех пор, пока вы не заболеете окончательно (и не сможете больше 'кормить' своими энергиями другого человека), либо пока он не выздоровеет (или умрет).

 

Date: 2015-07-25; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию