Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение с больным





 

Заболевание может передавать от больного человека к здоровому не только за счет отбора энергии. У здорового человека может хватить жизненной энергии на двоих, но он все равно может получить заболевание. Здесь уже действует механизм обмена информацией о состоянии органов между людьми.

Несколько лет назад ученые провели следующий эксперимент. В две клетки посадили по крысе, одну больную, другую совершенно здоровую. Крысы раньше между собой не встречались, то есть не были знакомы. Клетки поставили рядом, но между ними поместили деревянную панель, которая не позволяла крысам увидеть друг друга. Их нормально кормили и следили за состоянием здоровья. Через месяц обнаружилось, что у здоровой прежде крысы появились все признаки заболевания, которые имелись у больной крысы. Никаких видимых оснований для возникновения у здоровой крысы заболевания не было. Этот опыт повторяли в разных вариантах много раз, и в результате пришли к выводу, что здоровая крыса заболевает от больной. Естественно, что между ними происходит энергообмен, но не такой, чтобы привести к заболеванию. Значит, причиной заболевания был не отъем энергии, а получение информации от больной особи. Информация переносилась, видимо, в процессе обмена энергиями, и повлияла на течение энергий уже в здоровом организме, вызвав в нем заболевание.

Конечно, это очень упрощенный пересказ происходящих энергоинформационных процессов, но для наших целей этого достаточно.

Понятно, что процессы обмена информацией происходят не только у крыс. Люди также активно обмениваются информацией о состоянии своего здоровья. Нам не раз приходилось слушать рассказы о том, что сначала у мужа заболела правая рука, а через месяц - у жены. Или у жены возникли боли в связи с гинекологией, а через месяц-полтора у мужа появились боли в нижней части живота, и так далее.

Процесс обмена энергиями и информацией - нормальный и повседневный, все люди в нем участвуют. Здоровые своей 'информацией' лечат больных, больные 'дарят' информацию о своих болячках здоровым. Особенно интенсивно этот процесс протекает у близких людей, которые чаще обмениваются между собой энергиями. Эту особенность энергоинформационного обмена между людьми тоже можно рассматривать как один из возможных источников заболеваний.

 

Date: 2015-07-25; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию