Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энерговампиризм





 

Другая разновидность - неконтролируемая и неосознаваемая отдача ваших жизненных сил другому человеку. В обществе подобный неравновесный энергообмен получил название 'энергетический вампиризм'. Энергетическим вампиром обычно являются очень больные или очень уставшие люди. Если такой человек находится рядом с вами, то ваши энергетические оболочки соприкасаются и происходит их выравнивание - от вас часть энергии перельется этому человеку, или наоборот. Кто здоровее, у того заберется, кто послабее, тому достанется.

Это нормальный процесс, имеющий место в жизни большинства людей. Выравнивание энергопотенциалов происходит всегда, когда люди близко соприкасаются друг с другом - в автобусе, вагоне метро и в других местах скопления. Более сильные и здоровые отдают часть своих жизненных сил более слабым. Но и здоровый и энергичный сегодня человек (энергодонор) может не поспать пару ночей и начать тянуть энергию с окружающих, то есть на время стать энерговампиром.

Подобные процессы энергетических обменов подробно описаны, так что мы не будем останавливаться на них. Мы лишь констатируем, что длительное нахождение рядом с больным или погруженным в горе человеком, особенно когда вы сочувствуете ему, может привести к истощению вашей энергетики и заболеванию. Но может и не привести, если вы достаточно здоровы и вашей энергии хватает на двоих.

Еще один вид вампиризма - это получение от вас порции жизненных сил через конфликт. Кто-то (энергетически ослабленный человек, энерговампир) провоцирует вас на скандал, вы вспыхиваете и говорите своему оппоненту то, что вы о нем думаете (или куда ему нужно пойти). Поскольку в таких ситуациях слова произносятся очень выразительно, то в них вкладывается приличная порция энергий. От вас этот энергетический сгусток отрывается и достигает 'доставшего' вас человека, который усваивает часть этих энергий и на время успокаивается. Если вы будете так разряжаться довольно часто, то ваша энергетика ослабнет и возникнут заболевания.

 

Сглазы

 

Другой вариант энергообменов - когда кто-то о вас плохо говорит или думает, особенно если он испытывает при этом сильные эмоции (понятно, что не радостные). От такого человека буквально отрываются энергетические сгустки, которые могут к вам прилипнуть и вызвать искажения в течении уже ваших энергопотоков. В народе такое взаимодействие называется 'сглаз'. Подобные энергообмены могут иногда привести к заболеваниям из-за внесения в ваше энергетическое тело искажений или его истощения.

 

Date: 2015-07-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию