Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенности здания





Квадратные, приземистые, устойчивая конструкция, которая своими характеристиками напоминает коробку. Это дом, который производит впечатление выросшего из земли. Он часто сливается с окружающей его природой. Например, бревенчатый дом в сосновом лесу в Америке - это наглядный пример того, каким образом дома вписываются в то, что их окружает. Такой дом всегда будет находиться под влиянием стихии Земли.

Архитектурный стиль

Деревянные дома, юго-западный американский стиль, бревенчатые избы, стиль западного ранчо, средиземноморский стиль, испанская гасиенда (Особняк в Испании, характерный для ее южной части. Отличается тем, что всегда имеет внутренний двор, арки, украшен красивой мозаичной плиткой. - прим, пер.), замковый стиль. Саманное строение, кирпичное, каменное, деревянное или оштукатуренное.

Металлы

Железо, золото, латунь, медь.

Растения

Растения, травы, салат-латук и лук-резанец в горшках на окнах. Георгины, герань, пинии. Лук и чеснок. Садовые овощи, особенно корнеплоды.

Запахи

Сандалового дерева, запахи жареной мирры, кедра, бергамота, чайного дерева, эвкалипта, розмарина, тимьяна, черного перца.

Освещение

Теплое, насыщенное. Свет свечей. Приглушенные лампы, ночники, подсветки.

Животные

Фотографии, рисунки, статуэтки, изображающие слонов, черепах, гиппопотамов, носорогов, медведей.

Музыка

Вагнер, классический рок, тяжелый металл, блюз, джаз, народная музыка, музыка в стиле кантри, музыка с ритмичными ударами или большим количеством басов.

Сад

Сады в домах Земли совершенно непредсказуемы. Здесь вы с наибольшей долей вероятности сможете найти маленькую фигурку лягушки или эльфа, притаившегося в кустах, железную скульптуру, сделанную из металлических частей или деталей, найденных на помойке. В саду Земли вы ублажите ваши чувства великолепным разнообразием видов и запахов. И так же, как дом Земли отражает ландшафт, окружающий его, так и сад в таком доме будет наполнен растениями, которые произрастают в этом ландшафте. И хотя всегда замечательно иметь в саду растения из других мест, все равно общее впечатление от сада при доме Земли будет таким, что он тесно связан с окружающим его природным пространством.

Date: 2015-07-25; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию