Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фактура, узоры, ткани





1. Дорогостоящие ткани, которые выглядят богато, например, такие, как бархат или жаккардовые ткани. Парча, шелк, фактурная шерсть, все высокого качества, замысловатые узоры, полоски, ткани красивых расцветок, сделанные вручную.

2. Зигзаги, узор типа "елочка", фосфоресцирующие и насыщенные цвета, грубая фактура тканей, пластик и винил, черная кожа.

Геометрические формы

Треугольные, пирамидальные.

Особенности здания

1. Ярко выраженная симметрия, традиционная архитектура. Кирпичная, каменная или деревянная постройка, иногда сочетание этих материалов.

2. Острые углы, торчащие края, несимметричные углы, очень большие окна, супермодная линия крыши, необычное расположение комнат.

Архитектурный стиль

1. Тюдор, барокко, стиль шато, эклектика старого и нового.

2. Модерн, чрезвычайно резкие переходы или решения.

Металлы

1. Золото, чугун, медь.

2. Сталь, алюминий.

Растения

1. Папоротники, плющ, бегонии, хризантемы.

2. Деревья в горшках внутри дома, растения, которые имеют остроконечные листья, паукообразные растения, все, что быстро растет.

Запахи

Кедр, полынь, шалфей, хвойные породы.

Освещение

1. Приглушенные огни, затемнение, свечи, много настольных ламп и ночников, которые дают мягкий свет.

2. Яркое, интенсивное, цветные лампы.

Животные

Фотографии, рисунки, фигурки.

Феникс, гром-птица, рептилии, ящерицы, змеи.

Музыка

1. Звуки природы, Бетховен, мягкий джаз, музыка нового века, этнические мотивы.

2. Громкая, динамичная, электрозвучание.

Сад

1. Нежные тона во всем их разнообразии в сочетании с деревенскими изгородями из ивовых прутьев. Иногда это может быть что-то буйно - и дикорастущее, переросшая смесь различных цветов, кустарников и трав, которые растут все вместе и образуют красивые заросли. Необычная смесь цветов и фактур создает в таком саду потрясающе красивый эффект. Уединенные скамейки, садовые качели, места, где можно расслабиться, наслаждаться прекрасным видом и предаться медитации. Красивые садовые калитки, либо деревянные, либо железные, которые ведут в уединенные уголки сада.

2. Модернистский развал камней, замысловато подстриженные кроны деревьев и кустарников, контрастирующие друг с другом диковинные растения. Многоуровневые террасы. Кактусы, песок и остролистные суккуленты.

Date: 2015-07-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию