Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дом стихии воды





Первое ощущение, которое вы испытываете, когда оказываетесь в доме, где правит стихия Воды, - это тепло и комфорт. Обычно там приятно находиться. Такие дома обычно наполнены тем, что традиционно создает комфорт: хлеб, пекущийся в духовке, покрывала ручной работы на кроватях, собака, свернувшаяся клубочком у очага или камина, мягкие диваны или кушетки, занавески в цветочек, которыми играет ветер, розы, цветущие прямо под окном.

В таком доме вы не найдете модных и неудобных стульев. Убранство здесь подчинено нормальному желанию, которое опирается на реальность. Здесь не имеет значения то, что на одной из ножек стола видны следы чьих-то зубов, - просто щенок не нашел ничего лучше. В доме, где царит стихия Воды, ощущается открытость и естественность. Вместо предметов изящного искусства, которые нельзя трогать руками, которых полным-полно в доме, подчиненном стихи Воздуха, здесь вы найдете безделушки, сделанные вручную, которые так и просятся, чтобы их потрогали. В таком доме повсюду будут драпировки из хлопка, а не из полиэфира или шелка, а кофейные чашки, вероятно, будут представлять собой фаянсовую посуду, расписанную вручную, со сколами там и сям.

В доме Воды у вас вряд ли возникнет ощущение, что здесь все выставлено напоказ. Это дом, в котором живут, а тот, который показывают, может вызывать ощущение единства и принадлежности независимо от того, кто в нем живет. Предметы для его декора оцениваются сообразно чувствам, которые они вызывают. Рисунок ребенка, гирлянда или венок, сделанные своими руками, какая-то необычная раковина, которая была найдена во время отдыха на берегу моря, какая-то, мягко говоря, некрасивая лампа, которая является подарком любимого друга, - все это будет пестоваться и лелеяться в доме, где правит стихия Воды.

Отношения с другими людьми стоят на первом месте у людей, которые находятся под влиянием стихии Воды, и в их домах это находит свое отражение. Сбившиеся в кучку фотографии на каминной полочке и на фортепьяно, дверца холодильника, на которой висят детские рисунки, стихотворения и семейные фотографии, - все это является отличительными чертами дома, находящегося под влиянием стихии Воды. Такой дом обладает ярко выраженными романтическими чертами. В нем есть цветочные орнаменты, кружевные занавески, душистое мыло, восковые свечи, и все это является дополнением к ощущению эмоционального комфорта, которое он вызывает.
Чувства, которые вызывает дом стихии Воды, - это комфорт, неторопливость, в них ощущается женственность, они питают душу и заставляют вести себя естественно. В некоторых домах, где властвует стихия Воды, ощущается основательность, они отличаются простотой и незамысловатостью. Некоторые дома стихии Воды могут быть наполнены всякой всячиной, иногда даже захламлены различными милыми безделушками, которые представляют собой сувениры, напоминающие о каких-то моментах из прошлого их обитателей.

Date: 2015-07-25; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию