Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четыре стороны света и ваш дом





Потоки энергии, которые исходят из четырех сторон света, являются мощной силой, которая оказывает на ваш дом постоянное и очень сильное влияние. Для того чтобы понять, каким образом силы четырех сторон света воздействуют на ваш дом, лучше всего сначала нарисовать план вашего дома (с высоты птичьего полета, вид сверху). Затем воспользуйтесь компасом для того, чтобы определить положение вашего дома по отношению к четырем сторонам света, и укажите эти направления на вашем плане. Таким образом вы получите наглядную картину того, каким образом энергетические потоки четырех сторон света приходят в ваш дом. Затем нарисуйте еще одну схему, аналогичную первой, с той только разницей, что на этот раз вы добавите к ней прилегающие здания и постройки, укажите размещение садов или парковых зон, любой растительности, участков открытой земли, чтобы получить полную картину того, каким образом ваш дом расположен по отношению к другим объектам. Отметьте для себя, каким образом любые из этих факторов могут оказывать влияние на поступление энергетических потоков четырех сторон света в ваш дом. Например, если в вашем плане появится заброшенная фабрика, которая расположена прямо на востоке от вашего дома, то она может блокировать поступление энергии с востока, которая имеет созидательный характер. У вас возникли проблемы с тем, чтобы приступить к осуществлению какого-то проекта? Вы страстно желаете приняться за какое-то новое дело, а у вас не получается? Это может быть указание на то, что вам нужно активизировать энергию восточного направления в вашем доме, чтобы справиться с подавляющим ее воздействием заброшенной фабрики.

Если в вашей жизни ничего не происходит, если вам кажется, что в вашей жизни наступил период застоя, то обратите внимание на то, что находится на юге от вашего дома.

Объекты и участки земли, окружающие ваш дом, формируют пространство, которое может способствовать усилению активности энергетических потоков, поступающих в ваш дом со всех четырех сторон света. Нэнси всегда чувствовала, что ее жизнь постоянно находится в состоянии трансформации и перемен. Не успеет она закончить один проект, как начинает работать над другим. Она начала рисовать и вдруг случайно устроила персональную выставку своих работ в местной галерее. Спустя некоторое время она увлеклась фольклорными танцами и вдруг начала учить танцевать других. Ее жизнь была похожа на вихрь созидания, и люди стали называть ее женщиной эпохи Возрождения. Она получала огромное удовольствие от такой жизни и умудрялась достигать невероятных успехов во всем, за что бы она ни бралась. На западной стороне от дома Нэнси был красивый сад, который способствовал проникновению в ее дом сильного энергетического потока с запада, для которого характерны трансформации.

Date: 2015-07-25; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию