Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыка - жизненная сила вашею дома





"Музыка - это гармоничный голос созидания, эхо невидимого мира. Любая нота божественного созвучия, в котором заключена вся Вселенная, предназначена для того, чтобы однажды прозвучать".

Немногое в этом мире может сразу вызывать в нас такие сильные эмоции или чувства, как музыка. Одно небольшое музыкальное произведение может разжечь в нас страсть, а другое вселить в нашу душу блаженный покой. Психологи называет это способностью к кодированию, что буквально означает способность внедрять некую концепцию или ощущения в нашу память посредством музыки. Большинство людей знают о том, что музыка оказывает сильное влияние на их чувства. Однако существует исследование, которое предполагает, что музыка может оказывать воздействие на физическое пространство, окружающее нас, точно так же, как и на наши чувства. Есть такие звуки, ритмы и тона, которые могут оказывать прямое и положительное влияние на наше физическое тело и изменять энергетику нашего дома.

Проведенные исследования также указывают на то, что более высокие частоты музыкального звучания генерируют энергию, которая обладает наиболее сильными исцеляющими акустическими свойствами. Чтобы добиться более высокочастотного звучания музыкального произведения во время проигрывания записи, надо приглушать басы и усиливать дискант на вашей аппаратуре. Если у вас есть графический аквалайзер, то вы также можете приглушить средний уровень. Даже нескольких минут звучания музыки в таком режиме может оказывать благоприятное воздействие на вас и на все предметы в вашем доме. Некоторые люди считают, что проигрывание музыкальных записей с виниловых пластинок дает более богатое и полное звучание, чем записи, сделанные на компакт-дисках, потому что они не переведены в цифровую форму. Проигрыватель также создает определенные вибрации во время проигрывания музыкальных записей, которые сами по себе способствуют звучанию музыкального произведения больше, чем мельчайшие составляющие звука.

Date: 2015-07-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию