Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поющие сосуды





Один из магических способов, который вы можете использовать для создания "звуковой мандалы", - это использование поющих сосудов. Поющие сосуды имеют форму чаши и являются своего рода музыкальным инструментом, на котором играют, водя деревянным молоточком по внешнему или внутреннему краю чаши. В результате возникают музыкальные тона, которые могут усиливаться и звучание которых может становиться все более насыщенным. Эти музыкальные инструменты обычно сделаны из металла. Их родина - Тибет или Непал. Состав металла, который используется для изготовления этих инструментов, держится в секрете, но его сочетание с формой сосуда дает поразительный результат, и звучание скрытой в нем мандалы вызывает изумление. Когда водишь молоточком по краю такой чаши, совершая круговые движения, то это способствует генерированию невероятных звуковых геометрических форм, которые останутся впечатанными в стенах, потолке и полу вашего жилища в течение долгого времени после того, как стихнут звуки этого музыкального инструмента. Иногда энергетические отпечатки этих звуков могут сохраняться месяцами и годами, что зависит от способности человека, который играет на этом инструменте, сконцентрироваться на своем занятии, а также от интенсивности музыкальных тонов.
Некоторые поющие сосуды сделаны из хрусталя, в который вплавлен силикон. Силикон является базовым компонентом кристаллов кварца. Кварцевые кристаллы являются источником, излучающим звуки мандалы в ее первозданной чистоте. Эти звуковые формы проникают в окружающую среду, как лучи лазера. Живые волны энергии, воплощенные в точные геометрические формы, наполняют пространство, в котором используется этот замечательный инструмент. Хрусталь, из которого сделаны поющие сосуды, является транслятором и усилителем звуковых волн, возникающих в процессе игры на этих сосудах. Их звуки вызывают колебания воздуха и резонируют еще в течение длительного времени после того, как затихли звуки музыки.

Date: 2015-07-25; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию