Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стихия Воздуха





Стоял холодный, промозглый декабрь. Один серый невзрачный день сменял другой, и каждый из них был наполнен промозглой стужей, которая просачивалась сквозь кожу и заползала в кости. Муж, дочь и я подхватили особенно опасный вирус гриппа и болели. Каждый день в новостях говорили о том, сколько людей было госпитализировано, и о том, что происходит с эпидемией гриппа. Поскольку все мы были слишком больны для того, чтобы выходить из дома и ходить в магазин за продуктами, соседи оставляли нам еду на заднем крыльце дома. Однажды вечером я услышала звуки рождественских песнопений. Я открыла жалюзи и наблюдала за группой людей, которые расхаживали по улице и пели.

На улице было так темно, что фигуры людей были едва различимы. И хотя их голоса не были необычайно громкими, их пение, казалось, поднималось ввысь и становилось громче благодаря воздуху, вибрирующему в стенах и окнах нашего дома. Поначалу эти тонкие, едва уловимые вибрации казались очень незначительными, но затем я почувствовала гармоничную волну энергетического потока, который вливался в наш дом и пронизывал собой все в нем. Одна волна следовала за другой, и каждая последующая была сильнее предыдущей.

Казалось, что звук этих голосов проник в нездоровые ритмы, наполнявшие наш дом, и привнес в них гармонию. Я знала, что произошло нечто удивительное и магическое. Когда я бродила по нашему дому, он ощущался мной по-другому. Это пение изменило его энергетику. В ту ночь все мы хорошо и крепко спали, а когда проснулись утром, все почувствовали себя намного лучше и поняли, что начался процесс выздоровления.

ВОЗДУХ: ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ СИЛА ВСЕЛЕННОЙ

Воздух - это звук. Воздух - это кислород. С каждым сделанным нами вдохом мы вдыхаем воздух, который побывал в каждом укромном уголке мира, в каждой его расщелине, начиная от сухой пустыни Сахары и пиков Гималайских гор и заканчивая покрытыми буйной растительностью дождливыми лесами Амазонки.

Тот вдох, который вы только что сделали, содержит по крайней мере 400 тысяч тех самых атомов, которые Ганди вдохнул в течение всей своей жизни. Шекспир тоже вдыхал некоторые из тех атомов, которые вы вдыхаете вместе с воздухом, а еще те же атомы вдыхал Платон и Эрик Рыжий. Тот воздух, который вы вдыхаете в данный момент, уже побывал во мне, а тот воздух, которым я дышу, побывал в вас. Таким образом, перемещение воздуха в атмосфере является той мощной силой стихии Воздуха, которая связывает между собой все сущее в этом мире.

Date: 2015-07-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию