Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс создания узора мандалы





Начните с того, что нарисуйте большой круг.

Поставьте точку в центре вашего круга. Эта точка является символом Творца и жизнетворной энергии Вселенной. Она также является воплощением Священной середины, центра Вселенной.

А теперь закройте глаза и сконцентрируйтесь на мыслях о своем доме. Обратите внимание на то, какие цвета, образы и ощущения возникают у вас в это время.

Рисуя мандалу, вы должны пребывать в медитативном (созерцательном) состоянии. Это будет насыщать вашу мандалу энергией, которая впоследствии будет исходить от нее и распространяться по всему вашему дому.

Перед тем как украсить готовой мандолой ваш дом, благословите ее, чтобы привести в действие ее энергию.

СОЗДАНИЕ МАНДАЛЫ НА ПЕСКЕ

Необходимые материалы:

Поднос

Возьмите круглый или квадратный поднос с бортиком по всему периметру, высота которого равна 1-2 дюймам. Вы можете по своему желанию украсить поднос или оставить его таким, как он есть. Ваш поднос должен быть примерно 12 дюймов по диагонали, но чем больше он будет на самом деле, тем лучше. Вы также можете использовать для этого большое блюдо или миску.

Песок

Песок должен доходить примерно до половины бортика подноса. (Песок можно купить в магазине для садоводов или магазине, торгующем строительными материалами. Его также можно набрать на пляже.) На ваш выбор.

Мандала на песке является наглядным способом привнесения энергии мандалы в ваш дом

Камни, кристаллы, бобы и т. п. раскладываются вокруг мандалы.

Date: 2015-07-25; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию