Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опередеаение местонахождения энергетических потоков





Определение местонахождения энергетических потоков с помощью различных приспособлений типа ивового прута (волшебной лозы) или куска проволоки - это один из самых лучших способов активизировать свою интуицию, когда дело касается вашего дома. Я узнала о существовании этого замечательного приспособления много лет назад от своего любимого дядюшки. Однажды в жаркий летний полдень в Оклахоме я стояла в поле рядом с моим дядюшкой УЭЙДОМ, который являлся в нашей семье представителем ветви индейцев чероки. Он дал мне в руки веточку, раздвоенную на конце, и сказал: "Вот, Дениза, давай посмотрим, сможешь ли ты с помощью этой веточки отыскать подземные воды под этим полем". Хотя многие люди приписывают мистический смысл практике использования таких приспособлений, как эта веточка, мои родственники верили в ее силу из практических соображений.

Я нервничала. Я действительно хотела заполучить доказательства сказанному моим дядей. Во время проведения нашей операции по поиску подземных вод я держала Y-образную веточку в руках, ожидая, что хотя бы что-то - ну хоть что-нибудь - произойдет. Внезапно мне показалось, что веточка дернулась, и я воскликнула: "Она шевелится!", на что мой дядя спокойно ответил: "Просто дай ей возможность вести тебя за собой. Не думай о ней. Просто иди". Следуя за веточкой, я пробиралась через поле. Мой дядя наблюдал за мной, сначала в его взгляде сквозила неуверенность и даже замешательство, а затем в нем появилась одобрительная улыбка. Он сказал: "Дениза, ты не нашла подземную воду". Я совершенно пала духом. "Но ты следовала точно по тому пути, где у нас проложены электрические провода". И он показал мне то место, где в землю уходили электрические провода. Именно тогда я поняла, что у меня есть дар, который помогает мне находить электрические поля с помощью ивовой веточки, прутка или куска проволоки.

Date: 2015-07-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию