Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как определять места утечки энергии из вашего дома





Расслабьтесь. Закройте глаза и вообразите, что вы медленно идете по вашему дому, обходя одну комнату за другой. В каждой комнате вы останавливаетесь и настраиваетесь на энергию, которую она излучает. Подержите в руках каждый предмет, который находится в этой комнате, или хотя бы прикоснитесь к нему. Обратите внимание на уровень вашей энергетики. Он усиливается? Падает? Или остается на прежнем уровне? Обратите особое внимание на те предметы, при прикосновении к которым ваша энергия резко падает. Кроме того, обратите внимание на те места, где ваш энергетический потенциал резко снижается. Используйте вашу интуицию, чтобы понять причину утечки энергии. Позвольте вашему уму работать абсолютно свободно. Будьте открыты для:

воспоминаний,

ассоциаций,

страхов,

запахов,

и даже для тех вещей, которые на первый взгляд

не имеют к данному месту или предмету никакого

отношения.

Как только вы выйдете из состояния медитации, то найдите время, чтобы немедленно записать все свои ощущения и открытия. Затем внесите в ваш дом такие изменения, которые вы сочтете нужными.

Обычно вы знаете, какие чувства вы испытываете ко многим вещам, которые есть у вас дома. Вы либо любите их и ощущаете прилив энергии, когда они рядом, или же вы не любите их и ощущаете, как от них исходит негативная энергия. Однако в вашей жизни есть вещи, которые оказывают на вас влияние на подсознательном уровне. И они могут высасывать из вас энергию таким образом, что вы не будете даже подозревать об этом. Они могут оказывать на вас негативное воздействие не только дома, но и на вашем рабочем месте, и поэтому для вас очень важно выявить такие объекты.

Как только вы обнаружите, что в комнате есть нечто такое, что снижает ваш энергетический потенциал, то, удалив такой объект из комнаты или переставив его на другое место, вы и все остальные можете сразу же заметить разницу. Комната просто начинает ощущаться вами совсем по-другому. Ваша интуиция может подсказать вам, в каком месте вашего дома находится проблемное пространство. Кроме того, ваша интуиция подскажет вам, каким образом вам нужно действовать при обнаружении такого проблемного пространства. Чуть ранее в этой части книги вы можете найти упражнение, которое поможет вам определить, какая энергия исходит от того или иного объекта (предмета) в вашем доме.

Date: 2015-07-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию