Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развивать навыки умелого обращения со своей интуицией





Развитие интуиции ничем не отличается от освоения какого-то другого навыка. Здесь нужна практика, чтобы добиться лучших результатов. Существует множество легких и простых способов тренировать вашу интуицию. Например, пережидая красный свет светофора, вы можете попробовать загадать, сколько красных автомобилей проедет мимо вас до того, как свет станет зеленым. Вы, конечно же, не всегда сможете угадать верно, но, когда вы угадаете точно, попробуйте запомнить это чувство, а также символы или физические ощущения, которые вы испытывали в тот момент. Эмоции, физические ощущения и особые знаки - это внутренние индикаторы, которые люди с высокоразвитой интуицией используют для того, чтобы найти верные ответы на те вопросы, которые их мучают. Сэм, который является человеком с высокоразвитой интуицией, всегда испытывает особенные ощущения в центральной части грудной клетки, когда его интуиция активизируется и выдает ясные сигналы. Чем больше вы будете практиковаться, тем лучше вы сможете распознавать сигналы, которые посылает вам ваша интуиция. Это поможет вам уметь расшифровывать верные признаки того, что ваша интуиция не подводит вас.

Есть одно упражнение, которое я часто выполняю с моими студентами. Я прошу их подержать в руках некий предмет, например, такой, как камень-голыш, и попробовать почувствовать энергетическую связь, возникающую с ним. После этого я прячу голыш и прошу этого человека найти камешек, руководствуясь его (голыша) энергетическим кодом. По мере накопления опыта способность моих студентов "находить" спрятанные предметы постепенно возрастает. Вы можете выполнять это упражнение самостоятельно, если попросите кого-то из друзей спрятать от вас какой-то предмет.

А вот другое упражнение для тренировки интуиции. В двенадцатой главе этой книги вы найдете рисунок. А теперь, не переворачивая эту страницу, закройте глаза и представьте себе, что вы открыли страницу, где изображен этот рисунок. А теперь откройте эту страницу. Если вы угадали правильно, то постарайтесь вспомнить, какие ощущения вы испытывали при этом. Таким образом, узнавая, как чувствует себя ваше тело, когда интуиция не подводит вас, вы сможете использовать свои ощущения в качестве индикатора для того, чтобы в будущем определять верные показания вашей интуиции. Выполнение такого упражнения может помочь вам развить свою интуицию. Вы можете проделать то же самое с другими книгами.

Date: 2015-07-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию