Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотографии, изображающие объекты живой природы





Ничто не может более благоприятно воздействовать на нас и вдохновлять нас, как красивые виды живой природы. Почти каждый из нас хранит в своей памяти прекрасные воспоминания о замечательном времени, проведенном в горах, около моря или, возможно, на бесконечной равнине, где можно наблюдать, как ветер колышет высокие травы, там, где вы были единым целым с природой и самим Создателем Фотографии с такими видами могут закрепить в вашем сердце и в вашем доме те чувства, которые вы испытывали в тот момент.
Пейзажи, изображающие богатство и изобилие природы, призывают в ваш дом ощущение достатка и процветания. Фотография розы может вызывать у вас чувство любви. Фотография, запечатлевшая водопад, может привнести в ваш дом и вашу жизнь ощущение свежести и жизненной силы, в то время как фотографии, изображающие горы, могут вызывать чувство умиротворенности и безмятежности.

Торы

В традиции фэн-шуй так же, как и в жизни, важно ощущать, что у вас есть сильная поддержка. Когда вы ощущаете эту поддержку, то у вас появляется достаточно смелости для того, чтобы идти и претворять в жизнь свои проекты. В фэн-шуй задняя часть дома ассоциируется именно с этим ощущением опоры, и поэтому именно это место в вашем доме идеально подходит для размещения там фотографий, запечатлевших мощь и величие гор, смотрящих на дом Это способствует возникновению ощущения силы и основательности у всех обитателей вашего дома. Вы можете также разместить фотографию с видом гор позади вашего рабочего кресла, и таким образом у вас появится символ, который оказывает вам поддержку в размер целой горы.

Вода

Вода символизирует поток, течение, эмоции, жизненную силу, очищение и оздоровление. Душа нуждается в том, чтобы ощущать освежающие свойства воды точно так же, как и тело. Чтобы сделать это важной частью вашей жизни, вам нужно повесить в своем доме фотографии, запечатлевшие водную стихию. Фотографии с такими видами могут усиливать особое воздействие ба-гуа воды в любом месте вашего дома. Например, в традиционном фэн-шуй вода ассоциируется с богатством и материальными ценностями, и поэтому фотография с изображением потока воды, реки или озера, размещенная в секторе, отвечающем за достаток и богатство, может помочь вам улучшить свое материальное благосостояние.

Date: 2015-07-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию