Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где должны быть размещены семейные фотографии





Выбор места для размещения семейных фотографий в вашем доме - это очень важное мероприятие. В идеале они должна размещаться там, где вы можете рассматривать их не торопясь. Например, фотографии членов вашей семьи лучше группировать в одном месте на пианино или на книжной полке, где их можно рассматривать и получать от этого удовольствие в свободное время. Это куда лучше, чем какое-то место в холле или в коридоре, где люди, как правило, просто проходят мимо них, когда направляются в какое-то другое помещение вашего дома. Обычно, если семейные фотографии располагаются в холле, обитатели дома заявляют, что, хотя они и считают родственные отношения значимыми, у них совершенно нет времени, которое они могли бы уделять родственникам. Другое неудачное место для семейных фотографий - это лестница. Оно неудачно потому, что энергия ци имеет тенденцию к тому, чтобы спускаться вниз по лестнице. Вот почему фотографии, развешанные вдоль стен лестничных пролетов, могут способствовать возникновению совершенно разношерстных эмоций и отсутствию гармоничных отношений между членами семьи.

Один из способов помочь вам в таком случае и решить, где лучше поместить фотографии - это воспользоваться компасом ба-гуа. Ба-гуа - модуль энергетической системы вашего дома, наложенный на план вашего дома. Он устанавливает определенные соотношения разных помещений в вашем доме с различными аспектами вашей жизни. Помещая фотографии в разных местах вашего дома, вы можете активизировать определенную энергию в жизни какого-то человека. Например, если вы хотите сделать себе карьеру, то вы должны разместить свою фотографию в "карьерном" пространстве (секторе) вашего дома. Если вы хотите углубить ваши любовные отношения, то попробуйте поместить вашу собственную фотографию рядом фотографией вашего возлюбленного в секторе, отвечающем за любые отношения с другими людьми в вашем доме. Вы можете использовать те же самые принципы для определения таких секторов в каждой комнате вашего дома или даже вашего письменного стола, и вы можете сделать это, руководствуясь ба-гуа. Например, самое лучшее место для фотографии любимого человека на вашем рабочем столе будет находится в крайнем правом углу, где будет размещаться сектор отношений с другими людьми.

 

Date: 2015-07-25; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию