Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто изображен на фотографиях в вашем доме





От того, кто именно запечатлен на фотографиях в вашем доме, зависит, как и где их надо разместить. И вместо того чтобы расставить фотографии ваших близких по всему дому где попало, вы должны определить для себя, какие фотографии вы хотите выставить для обозрения и почему. Посмотрите на каждого человека, изображенного на этих фотографиях, и сознательно примите решение о том, какие ощущения вы испытываете, глядя на них. Затем подумайте, где лучше их поставить в вашем доме. Например, если ваша ныне покойная тетушка была строга к вам, то вам не стоит помещать ее фотографию над своим рабочим столом, где она может работать как символ, заставляющий вас постоянно раздувать критическое отношение к самому себе.

Если вы обожаете ваших внуков, то их фотографии станут для вас постоянным источником радости в любом месте вашего дома. Если у вас есть групповые фотографии членов вашей семьи, то обратите внимание на то, каково их положение на этих фотографиях, на то, кто с кем рядом стоит, каковы выражения на их липах, каковы ваши отношения с каждым из людей, запечатленных на этих фотографиях, вспомните также и то, что происходило в тот день, когда были сделаны эти фотографии. Все эти факторы помогут вам решить, стоит ли выставлять эти фотографии где-либо в вашем доме или нет.

Если у вас дома есть только фотографии тех членов вашей семьи, которые уже умерли, то это означает, что у вас разорваны связи между прошлым и настоящим. Точно так же выставленные для обозрения фотографии только тех членов вашей семьи, которые ныне здравствуют и с которыми вы в настоящее время поддерживаете хорошие отношения, может означать вашу оторванность от собственного прошлого. В нашей жизни бывают такие времена, когда нам следует отделить себя от прошлого. Однако если эта тенденция будет слишком продолжительной во времени, то в конечном счете она может стать деструктивной силой, разрушающей взаимоотношения между членами вашей семьи, конечно, кроме тех случаев, когда прошлые отношения были для вас источником больших страданий. Во всех остальных случаях выставление для обозрения семейных фотографий может быть знаком того, что мы имеем возможность преодолеть проблемы, существовавшие в прошлом, и протянуть ниточки, которые будут связывать нас с другими членами нашей семьи совершенно особым образом.

Date: 2015-07-25; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию