Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более глубокое значение вашей столовой





В вашем доме нет лучшей комнаты для души, чем столовая, в которой члены вашей семьи собираются для того, чтобы принять пищу. Без еды мы не можем продолжать свое существование. При отсутствии чувства единения с другими людьми мы не имеем желания продолжать жить. Когда мы едим в кругу близких и любимых людей в красивой обстановке, то этот процесс превращается в ритуал, имеющий такое важное значение, что его уважают в культурных традициях всех народов во всем мире. Столовая, устроенная в соответствии с принципами фэн-шуй, способствует улучшению здоровья и возникновению крепких связей между членами семьи.

ИДЕАЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ ДЛЯ ВАШЕЙ ДУШИ

В идеале столовая должна быть тем местом, которым пользуются регулярно. Ее декор может быть решен с учетом смены времен года. Ее можно украшать особым образом во время праздников, но даже и в обычные дни к ней следует относиться с должным уважением, учитывая, какую важную роль она играет в вашей жизни. Центральное место в ней принадлежит столу, и его следует размещать в центре комнаты таким образом, чтобы люди могли сесть за стол или встать и уйти без того, чтобы не беспокоить других людей. Теплые тона, а особенно оттенки желтых цветов, способствуют поддержанию беседы. Красные тона будут стимулировать аппетит.

Красивая посуда и скатерть радует глаз и вызывает уважение к еде, которая на них подается. Свечи и вазы с живыми цветами или фруктами на столе привнесут гармонию и придадут некую утонченность даже в том случае, если к столу будет подана самая простая еда.

Такие предметы усиливают ритуальные аспекты потребления пищи. Преломление хлеба - это одна из самых древних традиций христианского человечества. В столовой мы вспоминаем о своей связи с этой традицией.

Date: 2015-07-25; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию