Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеальная спальня для души





Спальня должна быть вашим личным оазисом. В некотором смысле это одна из самых важных комнат в вашем доме, потому что на самом деле именно в ней вы проводите большую часть времени. И поскольку спальня является чем-то вроде ворот в царство сна, в ней должен ощущаться уют, комфорт, и в целом она должна располагать к отдыху. Приглушенный свет ламп, спокойные цвета и комфортная обстановка создают наиболее благоприятную среду. Телесные тона, такие, как бежевый, коричневый, кремовый и оттенки лаванды, великолепны для спальни, потому что эти цвета могут подсознательно вызывать ассоциации, подобные тем, которые испытывает ребенок, находящийся на руках матери, или же человек, которого нежно обнимают. Землистый оттенок ржавчины, цвет мяса лосося, меда или золота также великолепно подходят для спальни, потому что они создают ощущение близости к Матери-Земле.

В спальне ничто не должно давить на вас, такое, например, как открытая потолочная балка. Существует также взаимосвязь между вашим здоровьем и балкой, висящей над вашей кроватью. Если именно это и есть в вашей спальне, то вам следует либо передвинуть кровать, либо, если такое невозможно, задрапировать балки тканью или же решиться на то, что по ней будет виться какое-то растение.

Вы можете получать дополнительную энергию, если правильно выберете мебель для вашей спальни. Кровать, на которой вы спите, - это то место, где вы восстанавливаете свои физические и духовные силы, это дом, где обитают ваши ночные грезы и сновидения, место исцеления, физической любви и полноценного отдыха. Выбирайте ее таким образом, чтобы она отвечала важности той роли, которая отведена ей в вашей жизни, застелите ее таким постельным бельем, которое успокаивает ваше тело и доставляет удовольствие.

Date: 2015-07-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию