Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс освобождения





 

Самым удивительным открытием, сделанным мною в период беременности, было то, что с момента зачатия во мне начал происходить некий процесс, повлиять на который я никак не могла. Он шел абсолютно независимо от меня. Эта невозможность управлять своим телом порождает странное чувство. Многое из того, что в этом случае происходит, идентично процессу освобождения. Вы никак не можете повлиять на его ход по той причине, что вы отдали свою жизнь Господу, Который хочет освободить вас. Когда Бог находит, что вы готовы стать свободными, Он насаждает семя, становящееся той силой, которая растет в вас до тех пор, пока на свет не появляется ваша новая свободная душа. Точно так же, как роды, обретение свободы — болезненный процесс.

В течение жизни боль пластами накапливается в нашей душе. Господь, освобождая нас от болезненных воспоминаний, удаляет пласт за пластом в той последовательности, в которой они закладывались. Поэтому если вашей жене удалось сделать прорыв, процесс ее освобождения может ускориться. «Схватки» будут повторяться все чаще, и с каждым разом они будут становиться болезненнее. При виде этого не смущайтесь и не огорчайтесь и не думайте, что ее состояние ухудшилось. Наоборот, вашей жене становится легче, потому что ее душа очищается от более глубоких пластов боли и Бог подводит ее к освобождению на более высоком уровне. Как правило, избавиться от самых глубоких пластов боли сложнее всего. Просто держитесь за руку Господа во время этого шторма, и Он сохранит вас.

Как и при рождении ребенка, самую сильную боль мы испытываем непосредственно перед обретением долгожданной свободы от устрашающего опыта прошлого. Напряжение достигает предела перед получением величайшего благословения. Но Божий выбор времени идеален. сли бы женщины могли сами устанавливать сроки рождения детей, они, наверное, сократили бы их до двух месяцев, до появления первых признаков утренней тошноты. Но тогда ребенок не выжил бы, потому что родился бы недоношенным. То же относится и к процессу освобождения. Мы обязаны обеспечить наилучшие условия для того, чтобы наши любимые залечили раны, нанесенные им в прошлом, и не торопить события.

Только Божья любовь может усмирить бури, бушующие в нашей жизни. Только Господь способен откорректировать курс нашего плавания. Молитесь о том, чтобы яхта вашей жены снялась с якоря и покинула гавани своего прошлого, о том, чтобы свежий ветер Святого Духа наполнил ее паруса и плавно повел ее к месту назначения.

 

Date: 2015-07-22; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию