Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидетельства мужей





Рассказывает Родни Джонсон, агент недвижимости. Он его жена Валери женаты 18 лет и имеют троих детей.

 

Доверие... Как страстно мы желаем заслужить его и как легко теряем. Работая риэлтером в Лос-Анджелесе, я несколько раз попадал в самые неожиданные ситуации. Однажды одна супружеская пара настолько доверилась мне, что выписала на мое имя чек на $30000 и доверенность на совершение купли дома стоимостью $1000 000, если такой попадется за время их отсутствия, а сама уехала в трехнедельный отпуск. В другой раз все было наоборот. У меня была клиентка родом не из США, которая оказалась настолько мнительной, что в итоге сорвала продажу одного из двух своих домов.

Мужчины, вы хотите, чтобы ваша жена вела себя так же, как супруги, о которых я только что рассказал, — могла так же безоглядно доверить вам управление финансами, заботу о крыше над головой и отправиться в путешествие своей мечты? Мы же нередко ведем себя подобно моей мнительной клиентке, героине второго рассказа, подозревая все и всех. Если женщина подозревает мужчину, это значит, что какой-то мужчина, которому она доверяла без оглядки, предал ее. С тех пор как я начал молиться за свою жену, мы стали больше доверять друг другу.

Мужчины, женщины хотят знать, что вам можно доверять. Несмотря на феминистское движение, женщины все равно хотят видеть рядом с собой мужчину-лидера, которому можно верить. Поэтому, молясь о том, чтобы ваша жена начала больше доверять вам, не забывайте молиться о том, чтобы самому становиться более достойным ее доверия. Если, например, вы потратили деньги из семейного бюджета, не посоветовавшись с женой, можете считать, что вы лишились ее доверия в этой области жизни. Чтобы вернуть его, вам придется идти к ней с покаянным сердцем и готовым планом действий, демонстрирующим вашу готовность покончить со своим недостойным поведением. Наконец, помните, что в вас ваша жена и дети видят образ Небесного Отца. Если члены семьи могут доверять вам, то они смогут легко довериться и Богу.

 

Date: 2015-07-22; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию