Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господи, я молю Тебя о том, чтобы мысли о прошлом, настоящем и будущем моей жены (имя жены) приносили в ее сердце абсолютный мир





 

Господи, я молю Тебя о том, чтобы мысли о прошлом, настоящем и будущем моей жены (имя жены) приносили в ее сердце абсолютный мир. Даруй ей видение ее будущего и уверенность в том, что, находясь в Твоих руках, она в безопасности. Храни ее и дорогих ей людей от врага. Окончательно освободи ее от пут прошлого, чтобы ничто не могло отделить ее от будущего, которое Ты приготовил для нее. Научи ее смотреть в будущее так, как смотришь Ты, и не верить лжи, которую враг внушает ей. Пусть она поверит в то, что «Твои намерения всегда во благо, а не на зло, чтобы дать ей будущность и надежду» (см.: Иер. 29:11). Открой ей, что у нее нет причин бояться будущего.

Господи, я прошу Тебя; даруй моей жене (имя жены) мудрость во всем. Пусть Святой Дух руководит ею при принятии любого решения. Помоги ей быть мудрой и рассудительной на работе, в переездах, в общении с людьми и в деле распоряжения финансами. Благослови ее умением отличать истину от лжи. Пусть она обретет долгоденствие, радость, богатство и счастье, которое Ты обещал снискавшим мудрость (см.: Притч. 3:16-18). Пусть она научится уповать на Тебя и всегда быть рассудительной, чтобы быть в безопасности, освободиться от страха, обрести спокойный сон и получить благодать от Тебя (см.: Притч. 3:21-26). Увенчай мою жену славой и дай ей сил, пока она учится быть зависимой от Твоей мудрости и не полагаться на свой разум.

Даруй нам мудрость при принятии совместных решений. В частности, я прошу Тебя помочь нам принять правильное решение... (назовите решение, которое вам предстоит принимать вдвоем). Помоги нам понять Твою волю в этом вопросе, научи нас делать выбор и принимать решения, угодные Тебе, соответствующие Твоему замыслу.

Я молюсь о том, чтобы моя жена (имя жены) была посажена как дерево в Твоем доме и цвела в Твоих чертогах. Пусть каждый год она приносит добрый плод и до старости будет свежа и сочна (см.: Пс 91:14 — 15). Благослови ее долгой жизнью, пусть она подойдет к концу своего земного пути в момент, назначенный Тобой, и ни минутой раньше. Сделай так, чтобы этот переход сопровождался миром и радостью и не был омрачен страданием. Пусть о ней скажут, что она была Твоим светом миру.

В этот день я говорю моей жене: «Ты имеешь полноту в Нем» (см; Кол. 2:10). Я твердо верю, что «начавший в нас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа...» (Флп. 1:6). И еще я говорю ей: «Восстань, светись... ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою» (Ис. 60:1).

 

Date: 2015-07-22; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию