Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мудрость как залог счастливого будущего. Мудрость — это ключ, который открывает дверь в будущее и в котором ваша жена нуждается, наверное, больше всего





 

Мудрость — это ключ, который открывает дверь в будущее и в котором ваша жена нуждается, наверное, больше всего. Наша жизнь иногда так внезапно меняется, что ситуация выходит из-под контроля, и мы сбиваемся с пути, поскольку не имеем мудрости и Божьих откровений. Вашей жене необходимо быть мудрой для того, чтобы уметь распоряжаться деньгами, распознавать истину и ложь, для того, чтобы разбираться в людях и поступать правильно, а также для того, чтобы уметь быть в нужном месте в нужное время. Совершенная женщина, образ которой нарисован в Библии, исполнена мудрости, а стать такой без молитвы невозможно (см.: Притч. 31:26).

Женщине в течение дня приходится быстро принимать разные решения, и для этого ей необходимо иметь мудрость от Господа (см.: Иак. 1:5). Если вы будете просить у Бога мудрости, рассудительности и понимания для своей жены, к ней придет знание от Него, и она осознает, кто она есть в Господе. Обретя мудрость, ваша жена сумеет выбрать правильный путь в жизни. А что еще нужно для счастливого будущего?

Если вы обладаете мудростью, рассудительностью, пониманием и знанием от Господа, вам не нужно беспокоиться о будущем. Раньше мое будущее очень беспокоило меня, потому что в поле моего зрения находились только те обстоятельства моей жизни, которые казались мне важными в тот момент. Но однажды пастор Джек Хейфорд сказал мне: «Не принимай свое нынешнее положение как пророчество о своей будущей жизни».

Нравится вам эта мысль? Если сегодня вы не удовлетворены своей жизнью, то это не значит, что так будет всегда. Нам, женщинам, присуща одна особенность — мы боимся, что настоящая ситуация никогда не изменится.

Пастор Джек также сказал мне: «Не суди о своем будущем по словам людей, утверждающих, что оно ужасно».

Нам не надо тревожиться по поводу несчастий, предсказанных нам кем-то. Нам незачем беспокоиться о том, какие прогнозы делают журналисты, о том, что происходит на биржах, о том, что говорит о будущем наш сосед, коллеги или тетя Бетси, — нам важно, что Бог говорит о нашем будущем.

Бог утверждает, что нам необходимо иметь правильное видение будущего. Поэтому мы должны просить Господа даровать его нам. Но получение откровения от Бога не значит, что Он собирается поведать нам обо всех подробностях нашего будущего. Он только обещает открывать нам Себя, ибо Он — наше будущее. Если мы верим в Господа, то Он приведет нас в будущее, которое приготовил для нас.

Поэтому ваша молитва о том, чтобы жена имела видение будущего от Бога, не гарантирует ей знания своего будущего, но ваши молитвы помогут ей увидеть, что у нее есть будущее и что оно прекрасно. Этого вполне достаточно.

Поскольку будущее по большей части скрыто от нас, то даже при самом благоприятном ходе событий мы все равно не можем быть в нем уверены. Все может измениться в одно мгновенье только потому, что враг никогда не оставляет попытки перекроить нашу жизнь в соответствии со своим планом. Поэтому мы должны быть бдительными и не прекращать молиться, чтобы быть уверенными в том, что Бог защитит нас и исполнит Свой замысел.

Молясь о будущем жены, помните, что вы молитесь и за свое будущее, поскольку ваше будущее неотделимо от ее так же, как ее будущее неотделимо от вашего. Ваши жизни неразрывно связаны. Поэтому ваши молитвы гарантируют одно абсолютно точно — они обязательно принесут вам пользу, обеспечив вашу безопасность до конца вашей супружеской жизни. Если вы вносите вклад в будущее жены, молясь за нее, я гарантирую вам: ваша жизнь будет богата Божьими благословениями.

 

Date: 2015-07-22; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию